Выбор автомобиля или мотоцикла
если на классику поставить только 2 зимних колеса чем это чревато?
всяко лучше чем ничего. Лучше на передок, а то на летней повернуть не сможешь. Загружай багажник что бы задние колёса хоть чуть цеплялись за снег.
покатайся - узнаешь, когда машина, в один прекрасный момент, не будет поворачивать или её попросту занесет (90% что именно так и будет) .
Поубывав бы за выезд на дорогу такого корыта, которое мало того, что само себе вред наести может, так ещё и кому-нибудь.
лучше 4 зимних ничего ещё не придумали, не экономь на своём, а главное на чужом здоровье!
ты не один на дороге!
На крышу ляжешь-узнаешь
ставили на 99, на ведущие... зиму откатал... а с задним приводом не знай
ставь на перед, если голова есть нормально, я две зимы ездил... ну уж пришлось, а то что типа зад пробуксовывает, так в Мск чистят до асфальта а если ты в селе, то ставь назад, нихай в плуг трактора затормозишь, да и чёрт с ней с классикой
лучше 4 летних чем 2 зимних и 2 летних (смотрел главную дорогу)
лучше не надо!!! один такой мастак на классике с 2мя только зимними колесами всю бочину мне уделал в хлам!!! вместо того, чтобы повернуть она у него поехала прямо... прямо в мой бок... не рискуй!!! это неоправданный риск!!!
чревато тем, что машину в самый неожиданный момент просто унесет при повороте либо при торможении, т. к. летняя резина "работает" лишь при температуре выше +5, при более низкой температуре она становиться дубовой.