Выбор автомобиля или мотоцикла

Я еще понимаю тех,кто берет за 30 тысяч старую классику жигули,ну типа денег нет,а колеса срочно нужны.

Но не могу понять тех,кто берет новые калины,приоры,гранты за деньги,на которые можно взять приличного японца!Усамого старая шестерка и хочу взять б/у японца.Но ни в коем случае не выкидыш автотаза.Знакомые тазоводы считают меня идиотом.Важно ваше мнение:)
Сморя какого японца если от 2003 года то умный если 90 года идиот!
Виталий Васильев
Лучший ответ
Если брать японца или немца как альтернативу Жигулям, то не старше 10 лет, тогда есть смысл.
А сравнивать 20 летний авто и новые жигули, это профанация.
Олег Сосин
Лучше купить новую LADA Kalina
Максим Дробин
А очень просто все, - вся сколько нибудь удаленная деревня ездит на нашпроме просто потому, что и у соседей такая же машина, и когда до районного центра 50 км и более, все ничего кроме ВАЗа из з/ч там нет, даже для популярных Логанов то ж ниуя, а вы говорите японские.. . В Питере то тож не все и сразу достовал на Опель Омегу, ВВ Гольф 4 1.9.турбо, приходилось до недели ждать из чухляшки
наше мнение: далеко пойдёш товарищщщ! Таких тут много!
лет 6 назад брал новую 12,проездил отлично), счас бы взял новую Приору, думаю что тоже лет 5 не думал бы ни о чём. поездил я на старье, хватит, наша марка 5 лет, ино 10 всё- потом металлалом
Алексей Кузин
У меня коллега по работе взял б/у японца.. . наепался с ним. Сейчас вроде наладил.
Астана Пмс
знакомые правы
Денис Минаев
Новый Ваз лучше, он НОВЫЙ!!!!
Тоже не понимаю, нахрен Тазы, по цене иномарок?!
Рамиз Аббасов
сто процентов не ваз
я бы лучше иномарочку взял, нах надо наши ведра да за такие деньги. за 350-400 можно паджерика 98 года взять в хорошем состоянии, он пилять не убиваемый что бы вы там не говорили.
J M