Сейчас уже не владелец, но 2,5 года владел.
1) Открутилось гнездо прикуривателя и сгорел предохранитель.
2) Сильно грохотал вентилятор отопителя салона - пришлось заменить.
3) Навернулся бендикс - пришлось заменить.
4) Просели задние пружины - пришлось делать вставки.
5) Раскрутились винты бензонасоса - полился бензин на двигатель. Снял, перебрал, затянул - работает.
6) Оборвался тросик подсоса - отремонтировал.
7) Начала жрать резину - заменил передние шины, сделал развал-схождение.
9) Постоянно спускали шины - каждые 3-4 дня надо было подкачивать. Все "соски" поменял. Бесполезно.
Брал у дилера новую. Проехал всего 12,5 тысяч за 2,5 года.
Возможно, было что-то ещё - точно не помню. Серьёзного ничего не было.
Для сравнения: взял трёхлетнего Эксперта (Ниссан) , за 2,5 года проехал почти 20 тыс. км. Сгорела лампочка в правом подфарнике, сгорел предохранитель стоп-сигнала, отломился кронштейн крепления расширительного бачка охлаждающей жидкости. Всё. Больше ничего не было абсолютно.
Вспомнил ещё: 2 раза трескался расширительный бачок жидкости для сцепления и всё вытекало. Сцепление проваливалось. Это у семёрки, естественно было. У Эксперта - автомат.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Владельцы ВАЗ 2107 напишите пожалуйста как авто? у кого какие проблемы с этой машиной?
и я не владелец ...жаль, писать не имею права
Одна проблема и большая - ВАЗ !
Да, вообщем то одни и теже проблемы,,, что машина просто говно,,,
Проблем с Вазом у меня нет. А всё потому, что езжу на Рено Логан!
Её даже и машиной не назовеш ведро с гайками
У тя есть проблемы с Рено Логан!!!!))) ) В принципе с севаном проблемы бывают во всём, но решение их проходит за малые деньги!!!!
Была у меня такая с новья-намаялся, больше не хочу. Купил дэу-нексию и забыл обо всём...
передний привод лечше! до этого была 5 на 6 году жизни прсто начала разваливатся хотя обслуживал своевременно, постоянная проблема с электрикой чтонибудь окисляется, клана сколько не регулируй всеравно стучат также и с цепью! по скростным качествам тоже тухлая
нет таких