Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить иномарочку. какого производителя посоветуете?

Instw D:
Всё зависит от того, в какую сумму денег Вы хотите уложиться и какого класса автомобиль желаете приобрести.
В свою очередь не рекомендую французов, американцев, и большинство доступных итальянцев.
На мой взгляд неплохие варианты от Хонды - цивик и аккорд, надёжные и экономичные автомобили.
Опелевская астра, это если подешевле или мазда 3
Если дороже неплохой вариант мерседес класса А или В
Kamol Musaev
Лучший ответ
Нужно иметь расчетливый ум и рациональный характер, чтобы выбрать для себя Outlander XL. Взявшись за калькулятор, сравнить показатели всех конкурентов и сделать строгий расчет, основанный на математических сравнениях. А все эти “нравится – не нравится”, “едет – не едет” и “престижно – непрестижно” оставить болтунам и размазням.
http://www.autonews.ru/test_drive/news.shtml?2007/12/25/1319535
Тойоту легковую не бери - говно полное, потому что все модели 2004 года, самая надежная считается хонда, я вот хочу взять honda legend чего и вам советую!!
тойота
тойта... лексус) кароче японец)
с форд всякими фокусами такие фокусы будут! эт ппц!
Мерседес, от Смарта до S600. Если не знаешь что хочешь - мерин - самое то.
Лучшие машины-японские.
Игорь ...
мы купили с мужем опель астку и очень довольны! До этого ездили на мицубиси, но пришлик выводу, что немецкое качество-оно и есть немецкое качество. Желаю удачной пкупки.
Согласен только японца еще добавлю митсубиси а если есть денюжка АУДИ
АУДИ А6 S6 TT Q7 S5 A5 RS8
Алексей Шпак
конечно "Тойота" Рав 4 желательно!!! самая сладкая машинка и в городе и за ним!!! просто идеал!!!!
Серёга Nnov
Для девушки подайтет маловетражка типо WV LUPO;POLO либо Golf но не большое что нибудь маленькое милое и шустрое для городской езды!
ауди а8
смотря на твой характер и нравы. вот так и нужно выбирать. если бы знал тебя посоветовал бы