Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Тут Путин сказал- что за некоторыми моделями АВТОВАЗА очереди- в частности за калиной. Вы не заняли её? )))
Завтра Хотел Очерёдку Забивать, Сёдня Не могу!!!! Дарова, Паш!
				
							Это ж про очередь на их утилизацию-))))
				
							видимо он себе новую желтую калину захотел взамен подаренной - а ведь штючная сборка - вот и отговорились пока что очереди....
				
							нененене... спасибо..
				
							Нет конечно, у мну справка от психиатора имеется, что здоров и на учёте не стою !
				
							значит скоро медведев объявит за очередями на камаз....
				
									
								
									Manvel Vardanyan								
								Камаз то неплохая машина- сам не ездил- но дальнобои говорят-							
											Если бы Вы перед тем, как тявкать соблаговолили бы изучить вопрос, Вы бы увидели, что на все модели ВАЗ большие очереди и намного больше чем на бюджетные иноведра. Народ не дурак и не хочет переплачивать за импортную блямбу, как горстка инвалидов умственного труда.
				
									
								
									Manvel Vardanyan								
								Тявкают собаки и на их тявканье отвечают болонки. Я про грёбаный пиар и неуважение к людям которых за дебилов держат. И я не про вёдра- а про нормальные авто а не вваливание в автоваз и потм разпиздывание бабла!							
											Он Авты Меняет Как Перчатки!! Устал я Уже по Очередям Бегать!!
				
							Надо народ из Тольятти поспрашивать куда больше очередь-за Калинами или за пособием по безработице....
				
							очередь в туалет что ли?
				
							Да... Вот только как приезжает к нам в гости на Камчатку, чего-то все на Лексус пересаживается, а то и на что покруче.
				
							да это всё пиар акция.. правительство россии пвтается таким образом повысить продажи отечественного автопрома и есть конечно разного рода лошарики которые клюют на это ( прошу не путать с теми, которые прняли это решение по ряду разного рода причин )..я как был сторонником иномарки так и остался, меня этот остапобендерский автопробег не тронул ни капельки..
				
							Он создал металлолому рекламу вот теперь пускай доводит до нормального состояния, легче китайца нового купить или тупо нормальную б/у япошку чем наш голый таз брать.
				
							ага, бежим и спотыкаемся)))))))))))))))))))) кто последний за калиной????
				
							А я бедненькая всё на Тайотке
				
							позорище!! ! такая строна огромная куча умных людей !!!а выпускаем такое гавно !!кто утверждает эти модели??
				
							)))))) я нет)))))
				
							Похожие вопросы
- В.В. Путин был на тест-драйве новой модели «АвтоВАЗа» Lada Granta, какое он высказал мнение по этой модел? Стоит брать?
- Какая модель АвтоВаз самая удачная?
- Какая сейчас самая последняя модель АвтоВАЗа? И чем конкретно она хуже иностраных конкрурентов (по факту, а не вообще)?
- Вопрос к тем, кто имеет плохое мнение об продукции АвтоВАЗа, в частности к моделям Приора и Калина.
- А как Путин собрался двумя деревяшками-Калиной и Приорой заменить широкий спектр моделей ам ,которые мы везли из Японии?
- Автоваз опубликовал программу развития до 2020-ого года. Ваше мнение?
- Наконец-то АвтоВАЗ сознался...!Ваше мнение???
- выборе автомобиля. между Калиной и Ваз 2114
- Ваше отношение к российскому автопрому, к АвтоВАЗу в частности
- Путину нужен АвтоВАЗ? А вам он также сильно нужен?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						