Выбор автомобиля или мотоцикла
Тут Путин сказал- что за некоторыми моделями АВТОВАЗА очереди- в частности за калиной. Вы не заняли её? )))
Завтра Хотел Очерёдку Забивать, Сёдня Не могу!!!! Дарова, Паш!
Это ж про очередь на их утилизацию-))))
видимо он себе новую желтую калину захотел взамен подаренной - а ведь штючная сборка - вот и отговорились пока что очереди....
нененене... спасибо..
Нет конечно, у мну справка от психиатора имеется, что здоров и на учёте не стою !
значит скоро медведев объявит за очередями на камаз....
Manvel Vardanyan
Камаз то неплохая машина- сам не ездил- но дальнобои говорят-
Если бы Вы перед тем, как тявкать соблаговолили бы изучить вопрос, Вы бы увидели, что на все модели ВАЗ большие очереди и намного больше чем на бюджетные иноведра. Народ не дурак и не хочет переплачивать за импортную блямбу, как горстка инвалидов умственного труда.
Manvel Vardanyan
Тявкают собаки и на их тявканье отвечают болонки. Я про грёбаный пиар и неуважение к людям которых за дебилов держат. И я не про вёдра- а про нормальные авто а не вваливание в автоваз и потм разпиздывание бабла!
Он Авты Меняет Как Перчатки!! Устал я Уже по Очередям Бегать!!
Надо народ из Тольятти поспрашивать куда больше очередь-за Калинами или за пособием по безработице....
очередь в туалет что ли?
Да... Вот только как приезжает к нам в гости на Камчатку, чего-то все на Лексус пересаживается, а то и на что покруче.
да это всё пиар акция.. правительство россии пвтается таким образом повысить продажи отечественного автопрома и есть конечно разного рода лошарики которые клюют на это ( прошу не путать с теми, которые прняли это решение по ряду разного рода причин )..я как был сторонником иномарки так и остался, меня этот остапобендерский автопробег не тронул ни капельки..
Он создал металлолому рекламу вот теперь пускай доводит до нормального состояния, легче китайца нового купить или тупо нормальную б/у япошку чем наш голый таз брать.
ага, бежим и спотыкаемся)))))))))))))))))))) кто последний за калиной????
А я бедненькая всё на Тайотке
позорище!! ! такая строна огромная куча умных людей !!!а выпускаем такое гавно !!кто утверждает эти модели??
)))))) я нет)))))