Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой джип лучший по Вашему мнению? И по каким критериям выбирать лучший джип?
покупая внедорожник, вопрос упрется в деньги, скорее всего: лучше тот, ктотрый сможешь потянуть и обслуживать. из того, на чем ездил: из наилучших комбинаций комфорт - проходимость - живучесть: toyota landcruiser 120 (prado 2), по проходимости - или классический уаз 469, или старый патрол, или лендровер дефендер. Хаммер - бестолковый авто, на мой вкус: сарай и сарай, да и вообще все эти автоматические громоздкие американцы по грязи не очень ездят...
сколько людей - столько и мнений. только собственножопно попробовав разную технику в НАСТОЯЩЕМ деле понимаешь что и как: ведь кроме проходимости, вместительности и комфорта еще и ремонтопригодность и живучесть важна. если после каждого выезда пол-машины разбирать\менять - так и нахрен такое упало????
БТР ещё и плавает !
УАЗ- лучший в мире внедорожник, он же- жып. Главный критерий- проходимость.
Скажу как продавец автозапчастей. Русские вообще овно, крузер дорогой в обслуживании, и действительно смотря для чего и на сколько. Если не надолго, то японцы, сузуки гранд витара старого выпуска, раф 4 старый, джимник сузуки. Из нового вообще нет ни чего хорошего не дорого... Ну врангелер дорог в обслуживании... Вообще сузуки джимник и витара меня поражали по живучести и силе. И обслуживание в принципе норм. Жаль теперь не выпускают, но старики с 2005 и то живут и тянут капец, и не гниют.
Это кому для каких целей он нужен. Или по тайге ездить, или девочек катать. А Антону такая информация. Сам видел как два Запорожца с багажниками гружеными кирпичами за 2 минуты разделали Хаммер на металлолом и еще и с трассы сбросили. ( Уж очень ребят хозяин Хаммера обидел ) Запорожцы тоже в хлам, но их для этого и брали. Так что не надо выдумывать своих правил, все уже придумано.
Jeep марка машины.. . а внедорожник ...тот который сможете обслуживать
критерий простой - деньги на покупку и содержание ("сигналка", сервис, "расходники").
"Ленды" серий 80, 100 - вне конкуренции, много хорошей и надёжной машины за свои деньги, хоть и не такие уж малые.
Патрол/Сафари (60) тоже легендарная классика "проходимца", хотя тяжёловат и прожорлив. .
"Золотой серединой" считаю джипы от ИСУДЗУ - Бигхорн/Труппер - очень вместительные, очень проходимые, простые и надёжные (в большинстве) , хороши и городе, и на рыбалке! При вполне умеренной цене. .
Эдакий УАЗик, но японского производства с традиционным японским качеством сборки и конструкции.
"Ленды" серий 80, 100 - вне конкуренции, много хорошей и надёжной машины за свои деньги, хоть и не такие уж малые.
Патрол/Сафари (60) тоже легендарная классика "проходимца", хотя тяжёловат и прожорлив. .
"Золотой серединой" считаю джипы от ИСУДЗУ - Бигхорн/Труппер - очень вместительные, очень проходимые, простые и надёжные (в большинстве) , хороши и городе, и на рыбалке! При вполне умеренной цене. .
Эдакий УАЗик, но японского производства с традиционным японским качеством сборки и конструкции.
если для понтов-Кадилак-Эскалэйт, если по деревне грязь месить то Уаз то что надо.
range rover
как по мне так лучший джип - джип вранглер.
Похожие вопросы
- Хочу узнать ваше мнение о Мазде6? И если выбирать Мазду то какую вы бы выбрали?
- Вопрос к вам, дорогие мужчины! Я хочу купить автомобиль. Критерии моего выбора: джип или кроссовер с высокой посадкой, бензи
- Какой автомобиль из перечисленных по вашему мнению лучше?
- Lada Granta Sport. Ваше мнение?
- Какое из данных авто по вашему мнению лучше? Просьба аргументировать свой ответ.
- LADA XRAY concept. Ваше мнение?
- Посоветуйте какое авто по вашему мнению лучше преобрести выбирая между : W POLO, Hyundai Solaris и Kia Rio(седаны)
- Интересно Ваше мнение, выбираю авто.
- Уважаемые девушки хотелось бы узнать ваше мнение об этой машине, а именно Hyunday Coupe)))Может посоветуете, что то другое
- Можно ваше мнение по данному авто? Стоит она того или нет? Какие у вас цены на нее? Завтра еду смотреть!