Выбор автомобиля или мотоцикла

Водители, помогите

Кто ни будь скажите мне пожалуйста, кто ни будь знает про машину Ераз, какие в ней плюсы и минусы и можно ли на ней устроиться на работу?
Ераз - улетная вещь в хороших руках. Модель старая но, крепкая - он рамный. У нас такой был на фирме - чего он только не перенес бедняга. Перевели его на газ. Потом все таки продали. Новый хозяин его для торговли купил. Был доволен, потом не знаю Врожденный недостаток этого аппарата - хилая и очень ревнивая к ТЭО передняя подвеска - база ГАЗ-21 (!!!!) Это старая Волга если кто помнит. Нужно ставить усилитель тормозов вакуумный - "в базовой комплектации нет! ". Все зависит от состояния. Развозить товар по точкам - почему бы и нет.
Есть существенный плюс - Еразы уже давно не угоняет никто !
Юрий Алиев
Лучший ответ
Алексей Орлов А в наше время машинка актуальна?Просто хочется поработать на себя, денег для начала минимум, предлагают, вот купить Ераз, даже вот не знаю, стоит ли начинать с него?
Хуже ЕрАЗа только Колхида.
Ещё хорошобы узнать про КАКУЮ машину идёт речь....
Байзак Чокушов
Может вы имели ввиду КРАЗ???
Это у тебя шутка такая !
Majibiw :*
Была такая машина. Ереванским автомобильным заводом выпускалась.
Касп55 Kasp55
Это Ереванский УАЗик в форме микроавтобуса с тремя передачами вперёд и одной назад
Герман Сыров
была когдато такая, чтото типа рафика
Валера Строков
Что то то я о такой машине в первые слышу
Олег Горячко
это шо такое?)))
если вы элементарно не знаете "плюсы" и "минусы" какая вам работа на машине!!
только минусы, а про работу. то только в музее..
Олег Дегтярёв
Ну не в такси это точно.
Смотря в каком состоянии, если более-менне нормальное, то можно в кузове возить что-то (он очень вместительный)
Сделана на базе 21 Волги. Т. е. технически конструкция 50-х годов. Лучше в металлолом её сдайте, нервы будут целее.
Конечно при желании возможна,, . машина старенькая но хорошая, тем более смотря какого года, и внеешнее состояние первые показатели при приеме на работу
Владимир Л
он что еще не вымер