Подскажите, пожалуйста, не могу определиться в выборе машины. Хочется либо БМВ 520-525 в 34 кузове, либо Субару импреза до 2001 г(предложил знакомый), обе машины стоимостью не более 200 тысяч рублей. Что дешевле обойдется по ремонту и обслуживанию, если я все запчасти буду заказывать через интернет-магазин.
что подешевле в содержании?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Водители! Помоги выбрать машину!
нафиг такое покупать мозгов что ле нету?
Субару импреза
лучше нестоит не одну покупать из этих авто ..
БМВ конечно дешевле по запчастям и обслуживанию, да и престиж нее. Но за такие деньги лучше поищи что то посвежее. Мало купить машину, а вот продать будет ох как непросто если она стара.
ты на ремонт этих авто потратишь больше, чем потратила бы на новую машину.. . поверь, дорогие тачки не стоит покупать в таком преклонном возрасте, намаешься только!
Из двух БМВ.
За такие деньги я бы поискал в хорошем состоянии (долго и мучительно) VW Passat B4.
Дешовой не будет ни одна ни другая... какой совет ты хочешь?
да это рухлять за 200 тыщ такие машины будут)) )
с такими бабками надо наш пром смореть или нексию) с ланосами (((
а ты тупо выкинишь деньги и через пол года корбка сломаеться или движок
Я не до конца понял суть вопроса. Вы сравниваете убитый в каку БМВ (а значит, непрерывно ломающийся и сосущий деньги как пылесос) с одной из самых дорогих в содержании иномарок - Субару, и ставите вопрос, что дешевле обойдется по ремонту и обслуживанию.
Я вижу 2 варианта: первый, Вы над нами просто издеваетесь. Второй: Вы чем-то сильно насолили Вашему знакомому, и он решил с Вами поквитаться, предложив выбор из этих двух машин.
Уж если из этих двух, то конечно БМВ, запчасти дешевые и в доступе !
честно ни одну бы не посоветовал но если выбирать из этих двух то мой голос за БМВ
Ээээ кадры вы чё тут хрень пишете?? ? надо субарика брать потому что запчастей на них валом особенно на Дальнем Востоке это будет дешевле а на БМВ ты долго будешь ждать таких запчастей и дорого, а лучше всего купи себе марка самурая 95 года ухоженного и ездей спокойно.
бери ваз иномарки дорого делать и старые