Выбор автомобиля или мотоцикла

Моя сестренка покупает машину и ей посоветовали ,вернее везут уже Мерседес А 140,стоит или нет,ответьте профессионалы.

авто для города идеал, по обслуживанию тоже, и если уже везут, то сомневаться не надо выбор хороший)) ) главное при приеде авто, посмотреть на нее)) ) вдруг, что не так, все таки на нем катались ни кто не знает как, и могут рассказать, что угодно, поэтому самому придется осмотреть, а так супер))
Bahtiyar Tagayew
Лучший ответ
мерседесов плохих нет-(есть неаккуратное обращение )-на первые годы машинка хороша и разгон и работа кондея и печки радует -настоящая девичья машинка-вам удачи
Nurlan Halgasov
не завидую вашей сестре, Литва)))
если убитый то лучше не брать, он в ремонте как все мерины дорог
Константин Мельников Нет сказали что в идеальном состоянии 2002 года ,везут с Литвы
С Литвы... Обычно там машины собирают как конструктор.. Из трёх битых собирают одну в идеале))) Как прикатят сразу гони в сервис на диагностику узлов и пусть швы сварные посмотрят...
Вопрос только в цене; сколько стоит?!.. А так стоит! Надежно, дорого, круто...
Константин Abornev
Среди мерседесов большего говна и не придумаешь, может только 190 перетянет.
Игорь Исаев
Машина класная но помни у каждой вещи есть душа если ты будешь плохо относится или просто плохо к ней обращатся случится нещастье. НЕ ДАЙ БОГ!!!
Иван Корнийко
главное- родословная этой машины.
стоит (ударение на вторую гласную)
Константин Мельников Ты случайно не с ТДВ?))))
а денег хватит у неё его обслуживать?
А.
Антонио ...
Качество, надёжность, экономичность, и эргономика.. . Вообщем естественно стоит! Но A140 это только 168ой кузов и достаточно старый.. . Так что ждите "непредвиденных" расходов!
по всей видимости речь идет о б/у авто... .
если из Германии везут то неплохо в принципе (смотря какой год и пробег) .
если из Литвы или Эстонии.... то это отремонтированный ТОТАЛ или утопленник, зато по цене дешево))))))) ) но ездить долго не получится, да и продать у нас с такой "родрсловной" будет проблематично.... а так решать только вам!
как минимум отгоните авто на проверку, к дилеру например. . :)
Да он не ломается :) Бойкая маленькая машинёнка, для города самое то.
Конечно стоит.
когда машину пригонят пригласи! эксперта! может так быть что машина была уже после ремонта.