Выбор автомобиля или мотоцикла

А что,разве Лада Калина плохое авто ?

Лада калина, как и весь модельный ряд, это технически отсталая модель построенная на платформе 8-ки. Отличается повышенной ломучестью, по сравнению с новыми иномарками, однако из-за поддержки правительством, ввиде пошлин, по сей день остается конкурентноспособной на нашем рынке. Она относительно дешевая 260-340+допы (не везде) и первоначальное содержание дешевле чем у любой иномарки. На форумах рус-авто обсирают все кому не лень, от чего ладе не популярна, есть даже движение: забибикай автохлам. Исходя из всего выше перечисленного, при возможноси надо покупать новые иномарки, но если денег не хватает можно брать калину.
Сергей Осипенко
Лучший ответ
Если Путин говорит, что хорошая - значит, брать не стоит.
Иван Столяров
если желтенькая-то супер-но брать нужно сразу три
КАЛ ина - дерьмо машина !
Abylai Nurjan
калина. . одно название.. . )))
Zhanibek Abilkairov
поломок страшных нет ездить интересно обзор хороший
Farid Aliyev
знаю немцев, которые плюются и матерятся на местных производителей, а так же одного который холит и лелеет нашу Ниву и менять на другую не собирается вот и пойми какая машина лучше

а вообще машина не роскошь, а средство передвижения, берите то что вам удобно и по карману
если сравнивать с другими моделями автоваза, то калина лучшая
ну а если сравнивать с бмв и лексусами, то сами понимаете
Dilshod Mukhtarov
Не знаю, за что её ругают? Ни какой другой автомобиль аналогичного качества за эти деньги купить не возможно.
С чем сравнивать, если с линейкой моделей тазиков, то далеко не плохая, как о ней отзываются.
Коля Дедов
Внутри все плохо. Снаружи все плохо.
А что, разве Лада Калина это авто ?