Выбор автомобиля или мотоцикла
повторюсь, задавала вопрос о целесообразности покупки вольво в кредит, на последние кровные...
Не в кредит машину брать нельзя, ведь она будет дешеветь с каждым годом. Лично моё мнение в кредит брать только жильё. Вы как минимум оплатите по кредиту две машины ( %%%%%% )
Непонятно. Ключевые слова вашего вопроса "Вольво","Кредит" или "На последние кровные"???В каждом случае ответ будет отличаться.
Вы были так возбуждены, а ссылка появилась не сразу. Как мужчина я не мог ждать...
Россия у вас наверное это сплошная разруха, грязь, говно, да? А для меня как для строителя-поле деятельности. Которое местами на Урале например покруче чем в Финляндии-и мэжо с бумагой на каждой остановке и асфальт идельно ровный и разметка свежая и мусора по обочинам нет. .
Любую машину покупать впритык-это мещанство и идиотизм, марка тут ни при чём.
вольво это одна из немногих неубиваемых машин но достаточно привередлива к топливу, масло надо менять лучше каждые 5-6 тыс свечи тоже в общем всё остальное вечное и будет счастье
ну, если вольво вам датирует проценты по кредиту до 4-7%, а остальное оплатит само, даже при первоначальном взносе 40-50% очень выгодное предложение в расчете на год
но что то я посмотрел, специальных программ сейчас нет, рублевые кредиты все переваливают 10%.
поэтому. если есть первоначальный взнос под половину суммы и собственные средства на КАСКО . то советую дождаться специальной программы кредитования Вольво + Банк Х с 4-7% годовых, зимой такие точно будут