Выбор автомобиля или мотоцикла

При покупки авто в кредит, какой % от зарплаты рационально платить?

авто можно брать в кредит, когда полную стоимость авто вы можете заработать за 1-2 года, при условии что у вас есть как минимум 50% от цены, в других случаях это нерационально. нормально если не более 25%
Владислав Мотин
Лучший ответ
Юрий Лоза туфту написали!
КАТЕГОРИЧЕСКИ не СОГЛАСЕН!
Владимир Ткаченко Бери не новый авто. И езди. Потом добавишь и купишь новый. Без КАСКО, сразу в дамки
Авто в кредит это такой же клинический бред, как айфон в кредит.
Нет денег - ходи пешком. Не по масти вещь тебе.
Серега Репников а как же понт?
От зарплаты зависит.
Проконсультируйся у товарищей, которые занимаются кредитными условиями, могут подсказать по выбору банка и т. д. Проконсультируют https://creditservise.ru
мне повезло, кредит был под минимально допустимый процент но в прошлом и не авто а потребительским сделал, за 5 лет переплата -1 зарплату отдай -чудесно .
если автоваз тогда систему сделал без первоночального взноса то взял бы новую под такие проценты.
эх были бы всегда такие проценты не варварские -было бы чудесно, второй кредит -лутше бы не брал -одной з. п. на проценты уже ни ни, не канает уже.
за машину б\у отдаю примерно 2000 тысячи из 30 000, вот какой здоровский кредит .
на квартиры бы еще так было
Все конечно будет зависеть от того какая сумма у вас будет на машину. Для более менее меньшей переплаты советую ознакомиться с самыми низкими процентами на автокредиты http://vkcredit.ru.
И после того как подсчитаете сумму машины и переплаты сможете решить какую сумму вы готовы отдавать с зарплаты за свой купленный авто.
Брал в кредит Киа Рио, первый взнос 50%, ставка по кредиту 6,5%, переплата 28тыс. За 3 года, каско в подарок, выплатил за 1,5 года, переплатил 15 тыс