Выбор автомобиля или мотоцикла
почему все плюются на ВАЗ но в тоже время это лидер продаж в странах СНГ?
Было бы больше денег, покупали бы иномарки. И запчасти на вазы продаются чуть ли не в продуктовых магазинах)))
Для госпредприятий он лиер, а для частников он некому ненужен.
Ты где такое вычитал, В казахстане все на мерсах ездят, В Астане вообще ни одной Российской машины не видел, только ГАЗель. В других городах старые 80-90х годов докатывают. Вы че блин на этом ВАЗе свихнулись. Нет денег, так катайся на нем и не агитируй публику.
а кто плюется-то? владельцы многолетней рухляди, птушники и пешеходы.. .
Да ктож тебе это сказал - то.. .
Большой уж мальчик, а всё в сказки веришь...
ну тут зависит все от цены вот продавай иномарки по ценам таким же как и вазы и посмотрим кто чего выберит вазовскую машину или иномарку я думаю иномарок больше выбирут
Легко купить, недорого чинить.
потому, что самый дешёвый и считается, что дешевле в обслуживании.
потому, что в этих странах у людей стараниями правительств денег на большее не хватает
ВАЗ-рулит!!!
ВАЗ-великая марка и смеятся над ней может лишь идиот! Прекрасные автомобили за свои деньги
выбора нет! за соответствующие деньги.
псевдоПатриоты всё равно в глубине души хотят иномарку но ни кому не признаются даже под пытками.
вот именно что в странах СНГ а не в России! Лада - позор России!!!!