Выбор автомобиля или мотоцикла

ну а почему народу не нравятся ВАЗы

...у меня Семерочка -я ее ОЧЕНЬ люблю...ЗЫ: были и иномарки - не впечатлиласьззы:Я мазохистка ???
Иван Брус
Да просто выпееендриваются - снобизм!
Главное не то какой у тебя авто, а то как ты на нем едешь!
Классика жигулевская - отличная вещь в умелых руках - меня одно время возил личный водитель - милицейская ксива и школа ГОНа (гараж особого назначения) за плечами у него были - вот это автородео я всегда вспоминаю! как он на ней мог на месте развернуться, выполнить поворот строго на нужный градус. . казалось чуть не боком в щели въезжал! помню один случай забавный: у моего дома перед въездом во двор всегда после дождя лужа огромная на перекрестке. . и вот летим мы с ним а возле этой лужи по тротуару идет интеллигентного вида чел в плаще, костюме с галстуком -и он видит что мы летим в эту лужу!! ! ВСЕ спасения нет! Он скрючивается моментально в комочек закрывшись плащом с головой.. . но за рулем то АС - машина перед самой лужей снижает скорость, проезжает мягко лужу (брызги не выше колеса! ) и едва выехав рвет дальше.. . этот крендель наверное так и не понял как пролетела машина...
Серега Хрычев
Лучший ответ
Иван Брус вы молодец, я тоже дмаю, что все зависит от водителя...
+100 000 000 000
Да нет, всё просто - блондинка !
потому что в них зимой холодно, а летом жарко...
Правильно Льдинка сказала - Каждому своё...
Каждому свое,,, (((
Да тут обоюдная неприемлемость.. . как народу не нравятся тазы, так и тазам народ не нравится.. . Им лучше по возможности не пересекаться!!!
Андрей Лейба
а что за иномарки были? ЗАЗы?
Дима Мелкий
Иван Брус нет, был Ниссан-Пресеа и Вольво, не помню, вроде 640...мож я патриот, но я нашу зато могу починить на трассе, не дай Бог, а в иномарку не полезу....
Дима Мелкий наверное действительно мазохистка :-)
..Одназначно!
Если иномарка была годов 70- 80-х прошлого века, то Вас можно понять.
Ну, а особая любовь к ВАЗам-это уже диагноз.
Пару человек прокатились на вазах, раздолбали их, что не заводится, глохнет и тд. и тп, и рассказали всем, а те им подсерают хотя сами даже и не ездили на них. И ругают ваз.
А попробуйте найти новую машину по цене нашей семерки??? Ваз делают авто эконом класса и если сесть в них и поехать после ауди, разница не в пользу ваза, потому что разные классы авто, И тот кто прокатится начнет обсирать ваз. из моих знакомых которые ездят на ладах никто не жалуется.
В наших машинах мне ненравится только качество сборки... уж больно зазоры у них сильные.
Akimxanov Esbol
наверно на счеть мазохистки, но лучше инормку чем нашу
Шынгыс Kz
а кому понравится гремящее корыто, которое через месяц сгниет, лучше б\у японку какую-нибудь
радовался шахе! ! сел за тайоту! ! назад ни за какие цистерны с пивом!!
Akimxanov Esbol эти машины разных ценовых диапозонов.
Покатаешься в бмв,прокатишбся на ролс ройсе и обратно в бмв уже никогда не сядешь
Потому что их практически навязывает правительство, поднимая пошлины на иномарки. Даешь свободную конкуренцию!
Просто в каждом ВАЗе есть кусочек Фрации!!!
V R