Выбор автомобиля или мотоцикла

пачему народ требует от ваза качества мерседеса ваедь серседес в пять раз дороже?

дороже-то мерседес в 5 раз, а лучше в 10 развот народ и требует, что бы они или качество повысили или цену снизили до адекватной, но лучше всё же качество повысить..
Дмитрий Ковтун
Лучший ответ
ох как хочется жить в нормальной России, в стране где делают отличные автомобили, много классных ученых, много умных и образованных людей, жаль что запад с успехом выкупает и наши технологии, и наши мозги, и автомобили за 40 лет так и не научились делать
Ну, наверное не все, я к примеру хочу убрать этот бренд вообще, ни много не мало. Хотя страна без автопрома неполноценна, но как таковой ВАЗ нам не нужен, а изменить его уже невозможно. И цена на них почти одинакова, просто половину платим мы и другую тоже мы, но уже из бюджета страны. Если рассматривать шедевры ВАЗА и их ляпы.
Интересно что за мерседес за миллион? A - класс?))))) ) Б\у даже лучше нашего нового))) Но всё равно дороже ((((((
Viktor Krivko
не столь качества сколь технологичности самого призводства, а соблюдая технологические карты не долеко и до совершенства, ВАЗ е имет никаких сертификтов качества, кроме как от коммунистов, - 2106 был присвоен знак качетва, но сняли через полгода.... Я к тому что если взять 2 машины одной недели выпука и хотичн преставить детали с одной на другую, ВАЗ не заведется и не поедет, - почему, потому что треуетподгонки и настройи, а Мерин поедет, там есть защита о дурака и минимум настоек, все настройки уже учтены в проекте и станках, а у нас нет
Андрей Мамаев
ты фантазёр. мы хотим вернее мечтаем хотя-бы качества рено логана. а ты загнул.
зажрались:))
ты видимо не когда не ездил в мерседесах!
Александр Розвезев ВИДИМО ТЫ НЕЕЗдил ты типо хочешь сказать мерседес говно чтоль?
Медер Алымкулов дебил читать научись!!