Выбор автомобиля или мотоцикла

Что хорошего в машине Ваз 21 07?? Просто хочу купить они не дорогие)

да вобще одни достоинства)) 1. поддается тюнингу. 2. классика жопаприводная. 3. брутальная. 4. можно раскрасить под милицанерскую. 5. станешь крутым тазоводом))))))))))))
Дархан Балгимбаев
Лучший ответ
Полат Султанов 4 понравилось ))
Timur Parshin за 4.лишают прав)
Простая как топор. Этим и хороша. Всегда самому починить можно, в случае чего.
ваз:
достоинства: салон противостоит времени, комфортная подвеска, четкое переключение кпп, острый руль в движении, габариты, обзорность, динамика и расход в городе норм., норм. тормоза, цена деталей и ремонта, иа92, вес, цена авто, полноразмерная запаска, простота конструкции и ремонта, честность авто в ответ на управляющие действия водителя
недостатки: тугие руль и педали, высокорослые сзади, динамика за городом, шумоизоляция, большие ходы мкпп и длинный руль, дешевость во всем, надежность, оснащение, езда на дальние расстояния, сиденья не идеал, поведение на выс. скорости, безопасность, нет регулир. руля и сидений
Иван Гузов
Полат Султанов Спасибо за ответ)
неприхотливые, запчасти подешовке и на каждом углу, можно хоть в город хоть в лес по дрова
Полат Султанов Спасибо за ответ)
практичкски ни чего хорошего так средненький авто
Ремонтнопригодна практически на" коленке"Запчасти доступны!
Автомобиль очень даже хорош, если руки откуда надо растут и голова на месте. Кузов хуевенький - гниет. А вот двигло задористый на низах. Дешевый тюнинг - ускорение машины. Чип тюн, и труба без фильтров и все ништяк машинка летает. Не сказал бы, что в классике легко ковыряться (тут 2108 и далее полегче будут), но здесь все просто и понятно. Бери если не за дорого смотри на кузов и состояние движка. Запчасти дешевые и легко доступные как в магазине так и на разборках б. у. Неприхотливая к плохой дороге. Коробка збс.

Из минусов: Гниющий кузов, плохая посадка за рулем - сидиш как длинноногая лягушка там, при высоком росте коленями закрываешь спидометр. При износе подвески, во время езды у тебя может упасть колесо - плохой конструкторский подход, при установке шаровых. Задний привод - все таки не перед. Частые проблемы с ней - руки тебе пригодятся. Интернет тебе поможет с ремонтом)) удачи на дорогах
Полат Султанов Спасибо за ответ и за удачу))
Задний привод...
= Серсей=
ничего
Полат Султанов Андрей мне вот Артур говорит много хороших вещей в Ваз 2107