Выбор автомобиля или мотоцикла
Поделитись мнением о своей машине, которая сейчас у Вас. Хочу купить, не могу решить.
Предпочтение Шкода, Посад, Вольво....Расскажите про то, что у Вас есть. Какая в обслуживание, надёжности, практичности... С нетерпением жду отзывов) Заранее спасибо.
Цена качество безопасность надежность не угоняемость и последуюшая продажа с меньшими потерями!! ! VOLVO
ну смотря сколько денег
какая комплектация
полноприводная или паркетник.. сначало надо в этом определиться
какая комплектация
Артурка, а в Посаде чё, машины нонче производят? ;)))))))))))))))
Ну надо как-то внимательней к полу, имени и названиям! Пассат (от названия ветра кажеца) !
Шкода - младшая сестра Цвагена.. . Этим всё сказано по расходам. А вот на Вольво.. . Я не знаю твоего семейного достатку, чтобы рекомендовать сей пепелац. Да и умолчамши ты про год выпуска авто! Ежели новый Вольвец покупать, у многих сидящих здесь, купилкаф могёт не хватить.. .
Ну не волшебники мы, знать всё о тебе и рекомендовать, исходя из ентаво! ;)))))))))))
Езжу на 406 Пыже по причине того, что нравятся произведения концерна ПСА и эта марка (ИМХО) имеет вполне достойное соотношение цена/качество/затраты на обслуживание.
сузуки гранд витара-НОУ ПРОБЛЕМ !
Красивое платье Артур ;)
На какую сумму? Вольво надежна и экологически чиста по салону, но потом обслуга дорогая. Шкода (если актавия) то нормальный вариант, если берешь не более чем на 3и года, а то потом и сыпится она, да и корозийная устойчивость не очень. У пассата как и у ауди алюминевая подвеска-не для наших дорог, часто менять придется. Из предложенного на мой взгляд оптимальна вольво, если справитесь по финансам с обслуживанием.
если много денег дорогой или дорогая то бери ПОРШЕ - не прогадаешь.
японку бери, не пожелеешь, качества лучше нее все равно не найдешь
бери ауди! прблем вообще не знаю.
Skoda Octavia A4 2.0 4x4 Combi - я доволен особенно приводом, мотор переделывал, для такого кузова слабоват, хотя некоторым и 115 сил хватает
а вообще имхо выбирать надо привод, а потом всё остальное.
по обслуживанию, сложно сказать, я автомеханик)) ) но запчасти не дорогие... .
японцы хороши но салон им ещё надо учится делать, даже в шестилетней шкоде он лучше чем в новом японском однокласнике