Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое у вас мнение о машине ВАЗ 21 06? Стоит ли ее покупать ?

Maks Broev
В хорошем состоянии и недорого - да
Александр Крошка
Лучший ответ
Хорошее мнение. Если выбирать из Классики, то это один из самых разумных вариантов. Очень хороший кузов. Ток сиденья от иномарки впендюрить, а то родные убогие совсем.
Law Company Юридическая Компания Cis Group НЕ подскажишь чем же кузов её лчше кузова 21013 или 2105-07?
супер авто. только руль тяжёлый
Джавад C
Николай Дубов он во всей классике тяжелый
а почему нет?
Андрей Головин
в ней всё можно починить самостоятельно
Ее предназначение- программа утилизации. Очень выгодно!
Aleksandr 125 Rus
Как первая машина, в нормальном состоянии в самый раз
Почему бы и нет? Я на ней ездил.
У меня нет даже мнения, автомобиль очень хорош для 1970х годов. Очень плохая конструкция кузова, двиогатель полный отстой не надёжный и прожорлевый ходовая не удачная особенно передняя подвеска, постоянно требует регулировки развала и с хождения, и ремонт достатоично не приятный передней подвески. задняя удачней но система с тягой панара это конструкция не из хороших, тяга панара постоянно при раскачке путается сместить кузов в сторону, двери и замки тоже оптдельный вопрос, не удачные передние стойки кузова, они лопаются по рамке лобового стекла, от ударов в подвеску наклоняет стойку с дверью и она начинает провисать Покупать нет выбор з атобой, но скажу точно купив авто такое за 40 ты р нужно будет производить ремонт кузова, это днище пороги, передние лонжироны крылья задние арки и покраска это на 100 ты р не меньше, ремонт двигателя и ходовой станет тоже не хило гдето в 40 ты р. так что думайте ,
Niyaz Gasanov
у нас была шоха, мне только цвет нравился - лиловый, а машина нет. 99 ая нравилась.
Плюсов нет ни одного, никого не слушай. Единственное преимощество- стоимость обслужмвания. ВСЕ. Во всем остальном машина хуже всех современных авто.
если состояние хорошее, почему бы и нет. надежная рабочая машина, недорогое обслуживание.
Про1О0 Дани
прошлый век
Зверь а не машина, ОТВЕЧАЮ!!!!
Посмотри краш тест.