Выбор автомобиля или мотоцикла

15-я модель Ваза 2000 год,стоит ли такую покупать?Ещё интересует вместительный ли салон?

Салон как салон. Ничем не отличается от предыдущих. В плане стоит- не стоит, так это дело вкуса и состоятельности.
Глеб Павленко
Лучший ответ
Они и новые-то ГОВНО, а тут-10 летней давности.. Просто кучка самодвижущегося металлолома. И тесная, очень низкая.
Иван Явнав
жуть какой вместительный.... а подвеска, а аэродинамический обвес,, а движок то какой....)))))) Берите....))))) ) это самолет, а не машина))))))))) мы вчера двигатель от марка на такой в салоне перевозили.... работяга)))))))
Александр П.
Из ВАЗов- 15 -ая модель единственная, которую можно купить, если бюджет не позволяет иномарку!!!
Dima Lapushik
Лучше конечно покупать машину а не Жигули
для 2000 пятнашка сырая хотя бы 04-06 годов
1. Смотрите на состояние кузова, возможно гнилая.
2. Если пробег большой, то его скручивали, так как он был ещё больше. Двигатель скорее всего уже практически выработал свой ресурс. Готовьте деньги на ремонт!
3. Салон как у 21099 и ваз 2109, 3 худых сзади поместятся, но им будет не очень комфортно!
4. Проверяйте как работает печка, могла засориться уже.
5. подвеска так же требует тщательной проверки.
В общем много чего надо смотреть!
Игорь Гвоздев
если состояние авто хорошее, то можно взять. возьми с собой специалиста для оценки. салон как салон. при желании можно заднее сиденье вынуть.
Порой б/у лучше чем новая. Всё что могло осыпаться уже осыпалось. Про вместительность. Мне и 8-ки хватает вполне....