Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваз самая плохая машина!!!!китаицы лучше напорядок почему народ нехочет этого призновать????

потому что живут в бреду 10 летней давности, что Наше дешевле и ремонтнопригоднее...
Андрей Язвенко
Лучший ответ
Да пожалуста катай свю китаюскую машину. А вот лутьшего да еще и на порядок я не замечал.
*P
***islam*** Prodaction
Потому как, на китайца народ запчасти по пол года ждёт, а на ВАЗ они на каждом углу, ремонтируется на коленке, и цены на очень много меньше !
Raul Gonzalez
Александр Дяденко мой китаец за 70 тыщ километров иза полтара года неразу неломался тока свечи менял !и габаритные лампочки а твой ваз заэто время перебор движка требует так что сиди молча цуко тазовад хренов
кто лучще, это надо будет поглядеть так эдок лет через пять эксплуатаций.
Туры По Грузии
Ну конечно. У вас Ягуара небыло.
Андрей Калиновский Это я к тому что есть машины гораздо хуже ВАЗовских,в том числе и китайские.
у твоего китайца даже нет вторичного рынка, о чем ты щебечишь?
Иван Ионин
Ты покупателя ищешь?
Сказать чесно на китайцах, конечно движки лучше, да же чем корейские, но кузова полная )!(опа, и это факт, внешность она у китайца обманчива, что y человека, что y автомобиля.
про авто не знаю, а вот резина.. . лето отъездил на ванли 1093, очень даже неплохая резина, за смешную цену, самый тяжелый грузик 10гр, недостяжимо для отечественных. да и внешний вид не такой допотопный, никаких отливов, все ровно и гладко.
кстати, слышал что в китае смертная казнь за брак, но точно не знаю
Дима Петухов
Глупость сморозил.
ваз без потуг на крутость-не так смешно
Да полно у нас ура-патриотов, готовых с криком УРА и чувством выполненного долга бежать скупать ВАЗовское дерьмо, а потом мучиться с ним. Каюсь, сам в своё время совершил такую ошибку. Так что на личном опыте проверил, что многочисленные байки о непревзойденных качествах, надежности и конкурентоспособности ТАЗов, которые здесь пишут ТАЗофилы - ПОЛНОЕ ФУФЛО. К тому же никогда не куплю то, что нам навязывают идиотскими пошлинами!
Дмитрий Xan
Туры По Грузии забыл написать что у нас полно идиотов которые работать не умеют.каждыи кто считает ваз говно значит чтото производит лучше,чем можно гордится!сами себя засираем
Китаец хорош первые 40-60 тысяч пока не встаёт вопрос о замене расходников, ремонте, корозиустойчивости. Вот там начинается веселье, а самое главное есть сорт людей который не решает проблемы а пытается их избегать, так вот продать китайца б\у выгодно равносильно подвигу.
Д.ю. П.
народ не хочет работать, как работают китайцы!
потому что ты ездиеш на китайце, а народ на Вазе
Игорь Овчухов
запор хуже
Жека Шуваров
Самая плохая это ИЖ Ода, мое личное мнение. Если еще выпускают)))
Равиль Хамзин
Д.ю. П. Езжу на этой самой плохой шесть лет пробег за 100000 эксплуатирую круглый год, расход бензина 6,5\9,5, в салоне тепло, за шесть лет эксплуатации расход на ремонт составил 2340 рублей, рулевые наконечники бендикс стартера и медная печка. Заводится в любой мороз, не гниёт, в салоне тихо. Крейсерская скорость 120 км/ч. Тут или я не знаю что такой хорошо ( пересел на Оду с Форда Фокус, вот это точно не авто, а пылесос для выкачивания денег), то ли вы бредите.
Такое же гамно
луркай краш-тест амулета (0 звезд по euroNCAP) и чисто поржать краш 2112 (хотя бы 1.5 звезды) .
"самбуфир" есть чтоб "кочало"??
табуреточник =\
иж оДА.. . это пинцет- прям вычел бы все г8онорары у людей кто с телевизера говорил что ода хорошая машина.. . а китай. . ну уже лучше чем наши авто
ОМГ на форуме китайцы...
У нас нет должного сервиса, зап. частей и т. д. Да и цены не особо отличаются от отечественных, с учётом всех пошлин и т. д. У моего знакомого есть типа Тойота Раннер (только китайский) . По гарантии меня генератор, стартер и т. д.
Эта эйфория пройдет у тебя, после эдак тысяч 80.