Выбор автомобиля или мотоцикла
А если ВАЗы такие плохие, а япошки и немцы хорошие, чё вы тут в России типа живёте? Езжайте туда и живите там где
хорошие машины выпускают. у нас не только такие плохие машины ещё у нас плохое техническое развитие, плохие руководители, плохой президент, плохая страна. НАДО ОТ СЮДА НОГИ ДЕЛАТЬ.
плохие зарплаты от того и ноги не делаем, неначто))))))))))
А что ты умеешь делать Vova, что тебя примут с распростертыми объятиями в Германии или Японии? А хорошую машину можно и здесь купить, только опять же, что ты умеешь делать! Вот как-то так ВОВА !
А мне пох.. . ВАЗ рулит :) Плин, тока с покатушек.. . эмоций млин :)
я часто об этом задумываться стал с смысле ноги делать, в страшной стране живем
Вова, не говори, что мне нужно делать, и я не скажу куда тебе нужно идти.
Ринат Тухватулин
Да речь вовсе и не о тебе шла....
Вопрос то просто образный. Шутку понял.
Мне тут хорошо живется. Тут продаются нормальные машины. А до тазов никакого интереса у меня нет. В чем у вас проблема я так и не понял.
Ринат Тухватулин
Проблема в том что есть люди которым всё ништяк, а тазы им плохие.
Я вот говорю, человек который ездит на нормальной тачиле скажем как Вы -грязью поливать ТАЗ не будет , потому что ему (как вы сказали)нет до него дела.
там нас не ждут
тупо... тогда не пользоваться финскими мобильниками, китайской одеждой и техникой ?!
А если кому нравится итальянская обувь то туда валить?
Тупо.
Ринат Тухватулин
Зачем всё валить в одну кучу?
Тупо поливать ВАЗ грязью, если сами его производим. Не китайцы же,а мы выпускаем его.
А что есть мобильники русского производства?.
А мне камаз русский нравиться, только он меня держит в этой стране))))
А зачем нам куда то ехать, скоро они к нам придут. И будет китайский язык государственным.
Ринат Тухватулин
И будут все говорить: НАШИ ЛИФАНЫ, ЧЕРИ и ДЖИЛИ очень плохие....японцы лучше....:)
Eugene Суховерхов
Нет, некогда будет говрить и сидеть у компа, все будут делать наши лифаны, а вечером кушать рис.
Родину не выбирают....
протопчи дорожку.
Люблю Родину, но ненавижу страну (с) не помню к сожалению.
Павел Фефелов
здесь типа демократия - на самом деле царство
я так люблю свою страну... и ненавижу государство
типа этого)))))
Уменя два УАЗа - великая машина Великой страны! А ВАЗ говно, так как придуман итальянцами. Вывод : делай ноги в Италию.
Представляю себе русские гастарбайтеры в Германии:)
А сам то что тут делаешь? Если так всё плохо.
Марат Мухамеджанов
Найди страну где всё хорошо.