Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем вам ВАЗы не нравятся ? Вот немцы даже в службах спасения на них рассекают !

Yuri Krekhov
млиннн.. . приятно видеть что-то родное, пасущееся на чужих лугах)))
Андрей Марков
Лучший ответ
Это не немцы, а австрийцы, они для своих служб полиция и службы спасения в сельских районах их закупали, потому что они дешевле и неприхотливы в эксплуатации, к тому же двигатели на этих автомобилях по спец. заказу ставились не ВАЗовские, ВАЗ2121 неплохой внедорожник .про такую закупку показывали телерепортаж
В России кроме НИВ 2121, УАЗа и Камаза нет больше автомобилей
Андрей Савичев
Yuri Krekhov Ну ты эксперт-криминалист, это Германия и Нива с мотором своим 1.7 литра.
Ваз-это тема. но поры до времени!
Юрий Сорокин
бляяяяя.... и нахер там нужен российский металолом? взяли бы Гелика и не морочили бы никому жо.... особенно себе.
Айдын Калелов
Руслан Сейдуалиев Они не дураки и умеют считать деньги, это наши лошары готовы выложить миллион за красивую блямбу на капоте.
Сам не пойму.
Михаил Шац
Почему? Покупаем только отечественные машины - поддерживаем наш автопром !
Араз Мамедов
Енто к нивам относится.. .
На нех по поребрикам-бордюрам хорошо скакать!!!
Нива нравится. Частенько в Португалии встречаю. К слову сказать ( красному кабрику) -нива даст фору любому импортному джипу по проходимости и это факт.
Мне нравятся
может для германии их как-то по нормальному собирают???, или немцы ставят на них движки от мерсов или бумеров???
Yuri Krekhov Нет, в Германию привозят обычные ВАЗы, но фирма которая их продаёт чуть их улучшает, перепроверяют всю, регулируют. моторы родные ВАЗовские.
ВАЗ наша национальная гордость наряду с водкой матрешками и черной икрой!!!. правда и последствия соответствующие....
Nurdaulet Medeshov
На этом фото уже не единственная нива службы спасения в нижней саксонии и других землях с 1,7 бензиновым двигателем и постоянным полным приводом.
А предназначена она для работ на берегу в силу центральной блокировки дифференциала.
Тарас Балабан
Класическая платформа на ура
а пародия на машину 08 и Т Д
это погремушки
ебать лол
Леха Мигиц
Курал Асауов не то слово
Только Нива. И не одной модели более. Нива - она и в ЮАР в гоструктурах. Точно знаю.
кому они здесь в германии нужны. жигули мне попадаются на глаза во франкфурте раз в полгода. зато ржут они в журналах над ними не стесняясь.
а твою редкую фотографию надо в музей, ей наверное лет15))
Yuri Krekhov Этой фотографии три дня, снял это я на берегу Эльбы !
Гамзат Исрапилов дружище, если ты живёшь в германии или тут бываешь, то ты сам лучше меня понимаешь ,что эта нива редкое исключение.