Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем вам ВАЗы не нравятся ? Вот немцы даже в службах спасения на них рассекают !

Безопасность на нуле. Комфорта нет. Ломаются? Ну ломаются можно поспорить, за эти деньги что они стоят они мало ломаются. В них нет ничего, щас кондей появился и всё, и то не на всех. Мне не нравится ваз из-за низкой безопасности. Толку от подушки, когда весь салон сминает и руль в крышу упирается???
Актураев Алексндр
Лучший ответ
Мине нДравится.
Если НИВА, то по Европе она поставлялась много куда.. .

У меня была ВАЗ-21057.. Пятерка для Англии, с правым рулём. .

Ездила совсем не как серийные..) )
Если бы на ВАЗе контроль качества был не только на экспортной линии. . тогда цены бы им не было.. .

Только не надо песен про комплектации и безопасность. . Сравнивать по одной цене нужно. .

О НИВЕ:

«Нива» никогда не продавалась за границей в том же виде и в той же комплектации, что и на внутреннем рынке, в СССР. Там на нее ставили высокую крышу, расширенные колесные диски, специальную резину, панорамные зеркала, задние дворники (на первых наших авто их не было) . Ее перекрашивали, клеили на нее молдинги, а салон перешивали. Задние сиденья делались складными, передние - анатомическими. Машины комплектовались люками, расширителями колесных арок, иными решетками радиатора, лебедками. На «Ниву» ставили защиту фар, противотуманки, кенгурятники, подножки.. . И это все - двадцать лет назад.. .
Азат Рахимкулов У моего друга была пятёрка реэкспортная такое же дерьмо,как и обычная так же ломалась,только она отличалась от сирийной что у неё в богажнике стояла пластмаска на запаске,и пятиступенчатой коробкой передач.
Сейчас на экспорт наши машины не продаются, сами понимаете почему.
Kazibek Nurlaev
Хорошо, встречный вопрос, -А что в них хорошего?
Качество сборки отвратительное.
Качество комплектующих отвратительное.
Надежность автомобиля почти равна нулю.
Безопасности нет вообще.
Шумоизоляция отсутствует.
это не ВАЗы, а фиаты, с которых ВАЗы скопированы
Zayirbek Seyitbekov
Станислав Ъъъъъъ На фото Нива, а Нивы на Фиате не делают.
а ты экспортные ВАЗы видел? ? это небо и земля, за бугор подругому как то наверное штампуют....
нДравятся, но ШКОДА больше нравится)))
Nurlan Soveet
как одноразовые?
ничем машина как машина ...