Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему все вокруг кричат, что Вольво - самая плохая марка машин?

Она КЛАССНАЯ!
....но очень дорогая в обслуживании!
Артур Бекбулатов
Лучший ответ
Ой врууут.
Не слышала такого. У сестры была 90- ая- замечательно было на ней в Финляндию ездить, впятером с лыжами и ботинками- легко. Теперь Ленд Ровер, маленький такой!
Maksut Torebaev
Все-это кто, пацаны с соседнего двора :) ?
Я не кричу, мне вообще нейтральна данная марка...
Просто у нас кроме тягачей Вольво ОЧЕНЬ редко что-то встретишь из данной марки.
Albert Kozyrev
Вольво с 1999 года не занимается производством легковых авто! Только грузовой и комерческий транспорт!
Вот если бы вы спросили почему Geely -самая плохая марка машин? Это уже другой вопрос!!!
Потому что нельзя одной рукой делать Geely а другой рукой Volvo!
И что бы качество при этом было разным!
Только задроты используют фразу "ВСЕ говорят/думают/любят/ненавидят".
просто на вольво можно практически только и ставить родные запчасти, но цена на них просто бешеная, когда с этим столкнешься лично то поймешь, поэтому я и буду ездить на своем опеле
Валера Смирнов
Потому что они тупые
Валера Кузин
Не плохая, а пенсионерская.
У Вольво самые безопасные автомобили со всеми вытекающими из этого нюансами.
S K
сейцчас очень хороших марок машин нету вообще. и нету очень плохих, все среднего качества. так что можно покупать любую.
не самая плохая, но уже Китайская
Первый раз о таком слышу.
Ну как они продались Китайцам уже не известно безопасная она или нет, покажет время . Мне лично не нравятся новые Вольво по дизайну и потому что скучные для дедов токо
A(
Alex (Cccp)