Выбор автомобиля или мотоцикла
А какие у нас сейчас самые угоняемые марки машин??? Эт я на будущую покупку спрашваю....чтоб опять гады не угнали!!!!
!
Все достаточно относительно! Любую могут угнать ...если заказ будет на конкретную машину ...но чаще всего это RX330, RAV4, Cayenne
Поэтому Вам лучше купить хорошую машину ...можно бу 2006 года, чтобы не так жалко было, а на сэкономленные деньги поставить себе спутник и застраховаться по Каско.
У моего знакомого Прадик, только купил новый из салона за 60 килобаксов ...угнали через 2 дня как застраховался ...повезло, вернул деньги ...купил бу Lexus GX470...тьфу тьфу ездит)))
Ока _чесн)))
вроде жопики на моем авике перестали угонять бери не пожалеешь)))))
немцы, из япошек-тойота, мацда, хонда, и вазы
таврию думаю точно не угонят)))))
ВАЗЫ новые все, иномарки, фольцы, ауди, и т. д. новые .
позвоните в страховую компанию, они Вам точно скажут. некоторые марки вообще не страховали 15 лет назад - была 100% угоняемость!
Чаще всего угоняют машины на запчасти, то есть они должны быть старше 3-х лет.
Тойота. Так следователь сказал, который мою машину типа искал - "У вас почти как тойота. Вот и угнали. "
Порш КАЙЕН
китайскую навряд ли угонят, а по качеству некоторые марки превосходят европейские.
В Екатеринбурге всё 10 *** семейство из Российских.
ВМВ, Вольцваген, Инфинити, Порше, Наши от 6-12 моделей, а так посмотрите статистику угоняемых машин на сайте ГИБДД.
1.VW Passat
2.Toyota Camry
3.BMW 5
4.Toyota Avensis
5.VW Golf
6.Lexus
7.Audi 80
8.Mercedes S-class
9.Audi 100
10.Mercedes E-class
11.Nissan Primera
12.Toyota Land Cruiser
13.Nissan Maxima
14.Mercedes C-class
15.Nissan Almera
... короче в 30 ни одного француза!
2.Toyota Camry
3.BMW 5
4.Toyota Avensis
5.VW Golf
6.Lexus
7.Audi 80
8.Mercedes S-class
9.Audi 100
10.Mercedes E-class
11.Nissan Primera
12.Toyota Land Cruiser
13.Nissan Maxima
14.Mercedes C-class
15.Nissan Almera
... короче в 30 ни одного француза!