на первом месте русские ваз приора,
а иномарка -Mitsubishi Lancer X
учтите с каждым месяца итог меняется...
http://www.cardriver.ru/news/33766
Выбор автомобиля или мотоцикла
Самая угоняемая машина в Москве???
оставленная открытой
ваз
Цивик лидер, потом фольц коммерческий...
ВАЗ, ибо их больше всего.
В % года два назад лидировали Бентли, сейчас уже не знаю.
про русские умолчу)) )
а так все те же лица - audi, Volkswagen, Toyota
Сейчас угоняют машины марок на первом месте ВАЗ ("Приора"), Ford Focus, Mazda третьей и шестой модели, Toyota Corolla и Toyota Avensis, а также Mitsubishi и Honda
сори, это был 2008 год, вот За 2010:
По итогам 2010 года, больше всего было угнано Mitsubishi Lancer. Второе место заняла Mazda3. На третьеи и четвертом месте стоят модели Toyota: Corolla и Camry. Замыкает топ-5 Honda CR-V. Детища российского автопрома занимают оставшиеся пять позиций.
Это по России, а по Москве вот:
В 2010 году самым угоняемым автомобилем в Москве стал кроссовер Honda CR-V.
Об этом в эфире радиостанции Сити-ФМ сообщил ведущий специалист отдела развития группы компаний "Эшелон Геолайф", собравшей информацию об угонах машин от ведущих страховых фирм, Михаил Каштанов.
Второе и третье место по популярности у угонщиков занимают автомобили Mitsubishi Lancer и Mazda3, которые, по словам Каштанова, по числу украденных машин следуют за "Хондой" с очень небольшим отрывом.
Пятерку замыкают внедорожник Toyota Land Cruiser и седан Honda Accord.
Это по России, а по Москве вот:
Самая угоняема машина та, которая с ключами в замке осталётся.
Хонда Сивик или Акорд