Выбор автомобиля или мотоцикла
Как немосквичу купить машину в Москве?
На днях собираюсь ехать в Москву покупать недорогую машину (б/у иномарку, бюджет 250 тыс. руб.). Сам я из Твери (150 км от Москвы), поедем на машине с друзьями. Собственно вопросы: сколько реально можно посмотреть машин за 1 день, как лучше организовать поездку, чтобы посмотреть максимум вариантов, как лучше передвигаться по Москве - на машине или метро (поедем скорее всего в субботу или воскресенье), где лучше смотреть (и покупать) машину - в салоне б/у автомобилей или у частника? Ну и за любые действительно полезные советы буду очень благодарен!
анпример, на новорязанке есть люберецкий авторынок.
у контор - наценка (комиссия) , а если б/у и с гарантией - то +риски по поломкам включены в стоимость авто и как обслужено непонятно, нужен осмотр. торгуйтесь и с салоном и с частниками. но сначала определитесь с маркой и конторой, назначьте встречи с частниками. и помните - хорошую машину дешево вам никто не продаст. если у вас всего 250 тр, смотрите варианты чуть подороже. на месте сторгуете если что. осторожно, не нарвитесь - очень много фуфляка.
Можно посмотреть неодин десяток ,,а выбрать будет нечего ..Пишут и говорят когда звонишь одно, а приезжаешь а там и смотреть страшно..
В Твери машины чтоли закончились???
Я не знаю как у вас а у нас в Киеве есть рынок автомобилей, такой должен быть и в Москве, спросите у местных
а не проще по газете выбрать, напр. "Из рук в руки" несколько машин и договориться посмотреть. Хотя еще есть рынки б\у машин. Набери в поисковике " б\у автомобили в Москве".
Лучше всего ехать по конкретным адресам, т. е. выбрать на авто. ру несколько вариантов, заранее созвониться с владельцами и ехать. Плохо, то, что при положительном результате, вы не оставляете владельцу времени на снятие с учета. Можно конечно по авторынкам прокатится, например на Ново-Рязанку сгонять. Но там и цены выше и вероятность попадалава на хлам. За 250 тыс ничего хорошего там не найдете. В автосалонах тем более. Ехать лучше на машине в воскресенье. В субботу на метро. Удачи.
бери мешок денег и покупай, какая понравилась!
и поезжай на здоровье!
хорошего тебе асфальта
и поезжай на здоровье!
хорошего тебе асфальта
на машине в субботу или в воскресенье без проблем. хороший авторынок на мкаде мытищинская ярмарка. еще на каширке ТЦ Москва тоже много вариантов. удачи
с 29.01.10г. полное оформление АВТО стоит 2300р, а было 550р
приезжай к нам в Новосибирск, у нас цены на машины сильно упали, можно взять хорошую иномарку и свежего года