Выбор автомобиля или мотоцикла
почему все говорят, что митсубиси - самая плохая марка?
Это говорят те кто ездит на русских вёдрах с болтами
Vugar Ozturk
Да, ладно хернёю то тарахтеть...
Никто такого не говорит
Володя Хімка
мадам, кем ты себя возомнила, что говоришь от имени всех?
30% акций Мицубиси уже выкуплены Ниссаном (альянс Рено-Ниссан рулит), а японские сборочные заводы Мицубиси давным-давно клепают Ниссаны для внутреннего японского рынка. Из США Мицубиси выдавили конкуренты.
Ну, ничего, сейчас Рено-Ниссан наладит у них бизнес.
Кто такие все, парнишки с вашего двора...?;)))
отъездив 4 года почти на мицу паджеро спорт 2004 года БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! я могу сказать противоположное.. Есть тот же Паджеро, Лансер, Галант или Аутлендер ..и кто скажет что-то плохое о них?.. Говорят те, кто не знает, не эксплуатировал или кому попались убитые авто
Egori4 Wilhelm
а за Carisma что скажешь?)
Машина неплохая... для города и начинающих.
Наелись Поджериками)
Ни от кого не слышал такого) Зачем тогда покупают, если плохая? Мицу не Таз, она денег стоит. Это на Тазы ругаются и берут, потому, что самые дешевые колеса.
Тем не менее Митцу была на грани банкротства. Куплена Ниссаном с Рено
Mitsubishi 25 лет подряд занижала данные по расходу топлива по многим своим моделям, включая столь популярный в России Pajero. Вслед за "дизельным" скандалом Volkswagen этот скандал уже получил название "топливного".
Президент компании Тэцуро Аикава честно признает: масштаб проблем столь велик, что возникает вероятность банкротства Mitsubishi. Следует отметить: "топливный скандал" - лишь самая верхушка айсберга. Компания давно и безуспешно ищет партнера в Европе: сначала это был Daimler, потом Peugeot-Citroen, но сотрудничество так и не принесло желаемых результатов. Mitsubishi уже несколько лет находится в режиме кризиса: за это время компания потеряла 50% рыночной капитализации. В России у Mitsubishi есть производство в Калуге, и его дальнейшая судьба в случае возможного банкротства, о котором говорил сам президент компании, неясна. Нельзя полностью исключить и уход из России, как это сделали Opel и бюджетная линейка Chevrolet.
Григорий Ляшенко
Mitsubishi находится на грани банкротства. Из США компанию уже вытеснили, в Европе главным рынком сбыта стала Россия. Из модельной линейки одна за другой исчезают легковушки, оставшиеся внедорожники радуют почитателей марки технологиями прошлого века.
Григорий Ляшенко
Получится у Mitsubishi вернуть себе утерянные позиции или нет, вопрос сложный. Компания, как бы это удивительно не прозвучало, «прошляпила» приход в автомобилестроение электроники. Машины надежные, выносливые, но, по уровню вооруженности новейшими решениями в области электроники, очень близки к АвтоВАЗу.
с японцами часто так бывает - купил лох тачку со скрученным пробегом которая 300 тысяч проехала уже, а потом воет что марка то плохая!!
Ну, не самая плохая, но, соотношение цена - качество, хромает.
потому что очень дорогая в ремонте, плюс после 150 тыс пробега начинаются проблемы с движками, это тебе не японцы с немцами
врут гады)
Григорий Ляшенко
митцу банкроты Это о чем говорит?
ты наверно с Нексией сравниваешь
Слеп всяк глупец молвивший это.
ИЗ японцев это Ниссан, и то только типа Алмеры, не дорогие бюджетники. И кстати я никогда не говила, что это плохая фирма производства автомобилей ,
Потому что так оно и есть! Надёжным митсубиши было лет 20назад. К тому же митсубиши делает кондовые, некомфортные авто, как и субару.
Это насекомые говорят ...
Не слушай их ...
Мицубиси - это реально достойный Бренд ...
Надёжный, проверенный временем и российским бездорожьем ...
Не слушай их ...