Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему АвтоВаз дерьмецо, а скажем, КАМАЗ ничего так? Почему имеено ваз худшие машины?

Иса Табаев
У каждого свое мнение. Мне больше ВАЗ нравится.
Сергей Томша
Лучший ответ
А вы ездили на КАМАЗе? Это ничего, что у него клавиши до сих пор из торпеды вываливаются, а в КПП валы несоосные (слегка)?. Но это всё не помешало выиграть Дакар.
НУ почему . Опции, безопасность c, сборка, комфорт. Все в минус .
Не не в курсе Камаз тоже то ещё дермецо
Cевр Старикашка
Слишком много рекламы.
Eugene Nikulin
да точно такое же дерьмо, только большое
получил новый камаз 4308 двигатель китайский коробка венгерская сборка дерьмо
Когда-то один человек из концерна Вольво сказал: Я очень жалею сейчас, что мы выпускаем такие надежные машины. Ловите логику этого высказывания)))
Женя Соловьёв на самом деле, первыми были из концерна ВАЗа, так вот они-то совершенствовались на 1000%. а из концерна вольво, далеко отстали, т.к. машины, еще надежнее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
просто их больше всех остальных машин - поэтому народ и говорит, что они не очень хорошего качества - причем говорят так больше из тех, кто на них не ездит.
Так что не обращайте на это внимания.
КамАЗ и ВАЗ-один ТАЗ
И отказ на двоих общий!
у меня есть 2105 . на 5ке сам ТО ремонт проехал 90т за 6лет в соотношении цена качество нормально. У каждой машины своё назначение. смотря куда ездить как и кто за рулём!
дермецо не АвтоВаз, а Автопром вцелом
Памирец В Сети ВААААуу-чия то задница у тебя на аве????Нихуху-нихохо!!!!То капот открылся,я так понимаю?
Бляхин-мухин вот где настоящий АВТОМОБИЛЬ спрятан!!!!
А я бы так не сказала. Внешний вид не отвечает современным модным капризам, а я купила новый и довольна своим Ладиком. Уже полгода владею и никаких проблем. И он уж точно лучше Дэу Матиски.
Женя Соловьёв и вообще у нас в России все хорошо, лучше чем за границей))))))))))))))))))))))))))))))))))
упертые патриоты)))))))))))
Eugene Nikulin Жигули любые хуже Матизки, сравнить и проехать и всё станет ясно))
А когда у тебя денег мало, чтобы купить иномарку, то будешь рад и этому