Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему АвтоВАЗ не делает хороших машин?

Потому что в России на производстве никто о качестве не думает. Думают лишь о:
- как бы побольше получить зарплату
- как бы пораньше уйти с работы
- как бы спереть вот ту хрень, которая уже неделю лежит и никто её не забирает
Далий Сташенко
Лучший ответ
А какие на твой взгляд хорошие???
Потому, что АвтоВАЗ под колпаком у кремлёвских хапуг!
Sergey Sulima
Делали раньше, с сейчас возможно делают, но на экспорт.
Не представляете какие были качественные реэкспортные авто! Знаю людей, у которх были такие (ВАЗ 2109, Москвич 2141). Эти машины, уже старые, они продали, а купив, новые сильно жалели.
свиду все ужасные но добрые внутри-
видно собирали их люди - дикари
Путину нравиться значит машины хорошие.
пипл и такие хавает
а накуя? путин и так поможет)))))
Aro Zakaryan
Что бы делать хорошие авто, нужно затратeтbся на его создания, а зачем если завод на половину Российской части принадлежит Пупкину и его шайки, и что бы ничего не делать он закрыл границу налогом на ввоз авто и вынудил народ покупать авто убийцы очень ужасного качества сборки, и качества сaмих деталей
а чем вас вазы не устраивают? неужели лучше мучиться с японскими полу-трупами?
зачем делать лучше если и это покупают?
Alex
Заняли свою нишу на рынке
Поищи в любом поисковике: Лурк Автоваз
первая ссылка -будет на статью, типа википедии (но с блекджеком и шлюхами, не удержался)

ИМХО, там написано все, что тебе в этом вопросе могут ответить
из вышесказоного зделал 2 вывода- А как? А зачем?
С 2012 года будут делать Лучше чем мерседесы но не долго до декабря ( конца света)
Потому что мы живём в таком государстве, как Россия (страна хорошая, государство - дерьмо) . А у российской власти стоят жиды, корупционеры. автоВаз катится по инерции со времен развала СССР. Новых проектов была масса и 90х и 00х. Но, спрашивается кому нахер эти проекты нужны? Чтобы поставить их на конвейер, нужно оборудование, на все вобщем надо много денег. А кто-нибудь хочет вкладывать? -Нет! Итак покупают. И будут покупать. От отсутствия альтернативы и от безысходности.
Fuad Abdullayev
А у нас в России все через жопу делают!
Ikrom Boronov
потому что не костюм красит человека )))))))))))))))))))))))))
Говорят что место проклятое