Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему автоваз не попытается хотя бы внешность сделать более современной, как китайский и корейски автоширпотреб?

а зачем??? И так купят! патриотов у нас пруд пруди!!
Jaguar *
Лучший ответ
Вот об этом я сама уже давно думала ,,будто там нет человека у которого появится вкус на внешний вид...
Зачем менять удачное решение? Вот Нива - нестареющая классика - не дай бог ей кардинально внешность поменять!
И нафиг нам не надо такое понятие как дизайн!
Функциональность, эргономика - это я понимаю, а "устаревший дизайн" - не понимаю что это?
Макс Козко
А зачем, пипл хавает.
1M
1Gz-Gte Mark 2
А что значит понятие "современная внешность" ? Машины как машины. Особо отторжения не вызывают. Зачем, скажем, Ниве менять внешность раз в три - четрые года как в большинстве одноразовых инопомоечек? Что от этого изменится? Кому надо, тот и так ее купит, потому как не внешность ценят, а проходимость и ремонтопригодность, а в сложных дорожных условиях это куда как важнее, чем какие бы то ни было рюшечки.
чем тебе калина по дизаину не понравилась
Ну, Калина ещё внешне ничего, а вот Приора-типичный китайский дизайн. Вы считаете, что дизайн китаез и корейцев, да и японцев-это современно и красиво? Эти безликие обмылки?
Мне лично дизайн классики нравиться и я неодинок
есть же приора и калина с более современным дизайном
чего же боле
Ви
Виктор
откуда же деньги у АВТОВАЗа? Продаж нет, топ-менеджерскому составу премии надо ж с чего- то платить? Меня интересует похожий немножко вопрос: Калина и Приора в каком году разработаны были?
да потому что люди итак это дерьмо покупают потому что на нормальные иномарки пошлины если б небыло пошлин сделали бы нормальные машины, да?
Hussien Hussienfishing
а кто сказал что они не пытаюся, от через год выйдет маруся, порш от зависти загнётся!
Я вот тоже думаю.
Ведь вы видели когда тюнингуют обычные жигули 7-ой модели ставят новые фонари.
И я вот думаю почему ваз даже фонари поменять на классике не может.
потому что деньги на разработку нового дизайна, лучше себе в карман положит!))