Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему АвтоВАЗ не повышает качество? Не хотят изменить традициям?

Повышение качества это доп. затраты и соответственно повышение цены на авто, а если цена будет такой же как и у иномарки приличной, то эти ВАЗы покупать вообще никто не будет, поэтому им качество и вместе с этим цену повышать не выгодно, им выгодно дальше производить этот хлам, только чтоб цена не повышалась, это единственное достоинство жигулей, цена. Да и то, она высокая уже для такого металлолома. Ну а повышение пошлин им помогает сбывать свой хлам, бедный народ будет вынужден покупать их жигули, выхода не будет. Вот примерно так дела обстоят.
Дворонин Николай
Лучший ответ
а зачем, и так берут, да ещё и пошлины на иномарки ввели, им и так не плохо живётся.
я щитаю, что лучшая поддержка автоваза, это вообще отменить пошлины на импорт авто. вот тогда они зашевелятся. хочешь жить, умей вертеться.
Олег Дегтярёв
потому что привыкли все делать через жопу. и качества ни от ваза ни от газа ждать не приходится.
не могут..
Talgat Katiyev
А зачем? Пипл и так схавает! А не захочет-мудрые правители помогут заставить упертых "пиплов" "поддержать отечественного производителя"!
зачем? их и так поддерживают!
Качество с годами только снижается. Оно и к лучшему - "авто"ВАЗ быстрей загнётся!
руки не из того места
Олег Емелин
во-во! не хотят
этож Россия.
лениво им, да и не могут
Игорь Бондарь
если повысят качество, то и цены поднимут,,,,
Потому что ничего нового придумать не могут, все пытаются у кого-нибудь слизать, кузов слизывают, а внутренности нет. Зато цена поднимается УУУУУ!!!! Надо как китайцы, для своих в 3 раза дешевле. Я сам езжу только на Японцах, на ТАЗы сяду, только если цена на них будет раз в 5 дешевле, так покататься годик, выкинуть и купить другую.