Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему люди продолжают покупать ВАЗы -это типа машины такие?

Кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка.. . ВАЗ неплохая машина, я её называю боевой машиной пехоты. Легко ремонтируется, запчасти дешёвые, много учебников по ремонту. У кого нет денег на хорошую машину подойдёт даже подержанный ВАЗ, а уж у кого руки на месте или для учёбы (как езда так и познание как автомобиля) нормальная машина. Хотя я уже два года езжу на Форде, шестёрку не продаю - езжу на ней по лесам за грибами, и как мини грузовик для огорода использую. И в каких только я на ней в переделках не был и всегда выбирался. За любой машиной, как за женщиной, догляд нужен!
Фёдор Михайлов
Лучший ответ
Покупал и буду покупать ВАЗ, а Вы хоть усритесь. Я считаю что за эти деньги машины лучше нет.

БУшную иномарку среднего класса можно купить, но хз на сколько с ней попадешь если сломается, можно купить китайскую одноразовую игрушку, можно купить бюджетное иноведро 80х годов разработки, сделанное для бедных стран и рассчитанное на 3 года.

Поэтому я и выбрал ВАЗ и смеюсь на вами, покупающими в кредит или на последние деньги любое гавно, лишь бы с импортной блямбой на капоте.
Musa Muradov
В любом случае действует правило: Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. И в этом тоже.
Столько пафоса !!!Вы вообще ничего российского не приемлете ?
ну на БМВ не у всех есть, а недорогая иномарка если сломается, то чинить все равно дороже. а ваз не такой уж и плохой автомобиль, если относиться к нему нормально. сейчас у меня восьмерка, знаешь, на кошмар не похоже.
да За такие деньги она еще и ездит?? ?
не надо забывать, что в основе был ФИАТ (правДА это было давНО и "уже не правДА"))))
а есле у них денег нет
Erjan Taskulov
Пример ступишный подшибик ваз - 350р онжне к примеру на (Недорогом) акценте 4500р! Фара 800р логан 4000р Диск на ваз 4 дырки 700р на 5 дырок 3000р Термостат 130р акцент 1100р! Про расходники молчу ваще!! ! Я БУДУ ЕЗДИТЬ НА ТОМ ЧТО ДЕШЕВЛЕ!!!
а вам и не нужно это понимать. а то узнаете, что в Росее народ-то, оказывается
хрен без соли доедает, лопстером поперхнётесь...
[Zbs] Tolyaаа Bro^^
не стемятся к лучшему, топчутся на месте такие люди
Gevorg Melikyan
почитал - порадовался за наших людей. Не все, оказывается, молятся на иномарки (даже говеные, но иномарки) . Трезвых людей хватает, это радует. Вот нет у меня денег на хорошую иномарку, поэтому и езжу на Жигулях и не комплексую по этому поводу.
Элементарная нехваткак бабла, и жизнь еще есть за МКАДом, - это дарога такая
D[
Dj_Ela_] [_Dub_Step
Нормальнве машины.. . Просто они стареют быстро...
может всё-таки дело в водителе, какая машина такой и водитель, в смысле поломок
Саят Абеуов
помешались все на иномарках.... как машину любишь так она и служит тебе...
Денег нету, а ездить хочется, даже если и говнотаз это. Мне кажется классику вообще давно пора перестать выпускать и пытаться сделать другие машины доступнее.
Зы: я не из газпрома, на тазах не ездила и даст Бог не буду...
а вы кем работаете? если в ГАЗПРОМЕ то вы не должны знать что такое ВАЗ.... у кого какие финансы. сами то на чем ездиете?
Не знаю, возможно средств на другие не хватает, хотя по мне лучше иномарку постарее купить...)))
Виктор Иванов
Хорошая иномарка будет стоит от 700.тыс. руб. и выше, ниже этой цены одна лабуда которая ломается также как и ваз, только на ваз запчасти можно купить в любом специализированном магазине а на эти дешевые иномаруки можно ждать по три месяца, сама я езжу на иномарке но у нас в семье есть еще новая 14 она намного дешевле в эксплуатации.... и кстати новые гайки а я на совю иномарку уже полгода жду, конечно она ездиет нормально на тех гайках которые на ней стоят, но в сервисе сказали надо заменить....
Саша Андрусов
у кого руки из того места растут у того она и ходит, а у кого из.... у того и разваливается. А насчет купить иномарку подороже, дешевле выйдет, то тут еще дороже. Сама покупка в два раза дороже, бензин для ино должен быть лучше, а он естественно дороже, зап части, пусть иномарки ломаются реже, но если сломаются то и цена как за обслуживание отечественного авто за полтора года. У самого 15-ка, а у друга мазда 6, у меня лопнул тормозной шланг, заплатил около 600 рублей, а через месяц у друга на мазде, так он 12000 отдал
на вкус и цвет товарищей нет))
Юрий Юрьев
это типа машины которые можно отремонтировать дешевле чем иномарку
отремонтировать самому можно практически всё
ВАЗ нельзя брать ни в коем случае. Впрочем и иномарки российской сборки - полно подтверждений среди знакомых. Лучше уж пешком ходить или взять б\у иномарку. Запчасти на некоторые иномарки не сильно дороже ТАЗовских. Российский автопром must die!
D(
Dan ( T1One )
У меня вазик-тазик и я не обломался когда купил эту машину!! ! Зато ни какому банку не должен! И кстати в газпроме знают что такое ваз)))
Ездим на том что есть, ведь главное не машина а водитель кокой)) )

Полностью согласен с maikl. Меня ВАЗ2106 как первая маша пока устраивает, за 15т. р пол тачки перебрал. На неё самые дешевые детали, делаю почти всё своими руками, опыт не купишь.