Выбор автомобиля или мотоцикла

какую ниву лучше всего покупать?какие авто по хорактеристике не уступают ниве?нива топлива много ест ?

мне нужна 5 дверные,4 двери обязательно.большой багажник нужен.
По проходимости с "Нивой" могут сравниться только "УАЗ" и "Дефендер", но это уже другая "весовая категория". У "Шевро" проходимость чуть похуже и мощность заметно не хватает. Но очень комфортно.
Расход по трассе при скорости до 110 в пределах 9 л/100.
В городе все зависит от пробок.
Обе машины достаточно надёжные и недорогие в ремонте. Дальше выбирайте сами, так как цель не совсем понятна.
Игорь Проценко
Лучший ответ
Ну большой багажник у Патриота, была Шнива, до Патриота. Патриот больше нравится. Да по проходимости она Нива любому внедорожнику форы даст, не говоря про паркетники. ШНива комфортное. Нива ВАЗ-2131 5дверка дешевле
Ну тогда выбор, не велик http://new.auto.ru/cars/new/sale/2162208-d3f7.html !
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Максимальная скорость 137 км/ч
Время разгона (0-100 км/ч) 19 c
Расход топлива в городе 11 л/100км
Объем топливного бака 42 л
Снаряженная масса автомобиля 1210 кг
Допустимая полная масса 1610 кг
Размер шин 175/80 R16

А у Нивы Шевроле, багажник маленький !
П5
Паша 555
Минияров Радик Я бы не сказал, что маленьки 2 взрослых велосипеда не разбирая задние сидения, со снятыми передними колесами и коляска детская большая в сложенным виде. Я бы сказал по больше чем в . .Нива ВАЗ-2131
Голиков Александр значит всётаки инжектор устанавливают на ниву,я не знала.
нива нормальная машина, рассход да, большои. в городе порядка 12-15литров.
Aleksey Flus
Голиков Александр а что, расход топлива больше чем у волги?
Риторический вопрос, а расход бензина умеренный.
С Гордиенко
Голиков Александр чем меньше тем лучше, понимаете?на что нужно обратить внимание при покупке.
опыт эксплуатации нивы говорит о том что надежный автомобиль, по проходимости оч хорош, ну не уазик конечно, но любого кросса сделает. топливо жрет, не скрою, особенно на пониженной в грязи и с блокированным диффиренциалом. проезжал там где форестер и рафик четвертый закопались. а с дуру можно и трактор посадить.
suzuki samurai
а ты правда хочешь именно ниву?? ?

Лучше нивы практически любой полноприводной кросовер/минивэн/джип
Sansar Salvo
Голиков Александр деньги с неба не сыпятся,мне нужен не дорогой авто.
По цене - качество, к "Шевроле-Нива"Близко ни чего рядом не стоит даже.
Антон Малахов