Выбор автомобиля или мотоцикла

Первая машина, какай она должна быть.

Сдал на права, пришло время выбрать машину, что посоветуете? Только отечественный автопром, если не сложно не предлагайте. Просто не могу выбрать, денежный эквивалент 200 т.р. Машина нужна чисто для езды по-городу, но надёжная и простая и чтобы не жалко было побить)))
Как первая женщина-загадочная, красивая и недоступная....
Sultan Xatamov
Лучший ответ
Toxa Lisovskiy Очень ценный ответ)))))
Экономичнее - дизельная.
А Дэу- Нексия не подойдет??
Лучшая машина - новая машина. Но за 200 ничего, кроме Матиза не купить.
А из б/ушных более-менее незаезженных Шеви Авео, Рено Логан, либо более высокие классом авто, но совсем уж махровых годов.
Посмотрите на auto.ru, возможно подберёте что-нибудь по душе.
Юрий Неронский
у меня был двенарь))) благодаря ему начала разбираться в устройстве авто)))
четырнадцатая
Данил Некрасов
За 200 000 р. хорошую машину не возьмёшь. Попробуй на наших.
Toxa Lisovskiy это само собой, просто брать понятно, что буду подержанный, года 2000-2002, вот и не могу выбрать кому предпочтение отдать Рено, Форд или Шевроле, а наши через год уже бренчат, как незнамо кто(((
жаль что свой выбор вы отдаете отчественным, тут и выбирать нечего. 14 берите! 10 можно! надежнее всего 9 или 99! в ее изобретении участвовал сам Генрих Форд, но так и не довел дело до конца!
Сергей Иванов
Toxa Lisovskiy наоборот попросил не предлагать отечественный автопром;)
Сергей Иванов моей первой машиной был Матис! ни сколько не жалею! для города самое то! компактая, не дорогая, бензина очень мало ест!
я брала себе первую машинку хендай акцент 2005 года, очень неплохая машина) стоит она около 230-240 тыс
сын купил 9.Сказал начну с конструктора. И он оказался прав. Через полгода стал во всем разбираться. научился водить. Планирует весной поменять авто на более новый.
Андрей Одегов
Чери Амулет.
Я начинал с 15, правда с салона. 3 года 98000 пробега. Не считая расходных, она у меня мата никогда не слышала. На большие расстояния ездить было не страшно, никогда не подводила. Хотя может просто повезло. Есть нелестные отзывы о инжекторах, может повезло конечно, но я машиной был доволен.
дешёвой
первая машина должна быть дешевой))))) ато знаете ли то во дворе разворачиваться приспечит, то занесет не туда...
Shaha Juraev
хёндай гетз на автомате!
япония 80-90 годов ресурс мотора 1000000 км если в него не лазили наши мастера
по карману