Выбор автомобиля или мотоцикла

Незамерзающая незамерзайка это реальность или фантастика???)))

Frain.. .......
фантастика))) ) мне такая еще не попадалась, покупала и до -30, а всё равно мёрзнет
Рустам Зарипов
Лучший ответ
Frain.. ....... Приветт!)))
вообще то её везде полно-тут даже есть по киевке известный совхоз Московский -который снабжает всю Москву огурцами и помидорами круглый год-уже лет 20 и у них большой ангар-где всё продают-море цветов- в горшках и просто -овощи и при входе я удивился - стояли большие железные кронштейны забитые омывателем для автостекла--5 разных марок-все в среднем около 200 рублей от -20 до -30 -понравился больше фирма автобанщик---пользовался -реально моет-ведь обычно -20 редко ей пользуешься вроде сухо, морозно хотя и поливают всякую гадость-в общем не проблема сейчас-везде она есть-вам удачи --приезжайте к нам -дорогие гости-честно подарю пару банок-вам удачи
Вот если бы она ещё и никогда не заканчивалась.
Frain.. ....... Было бы замечательно!!))
Конечно, фантастика!!!)) ) У меня пузырь в багажнике висит, до сих пор замороженный))))))
3 Самурая
реальность. Покупать надо в проверенных местах: -)Я на днях затарился жижей из Тулы-на морозе -28 стояла жиденькая при заявленой этикетке-20,стекло моет хорошо. не воняет, без метанола. 4 литра-200 рублей....
Надо покупать нормальную незамерзайку, а не бурду разлитую у дяди Васи в подвале. И всё будет ОК.
Рома Khamaz
Ну если не разбавленная то реальность, только где ее такую взять.
водка
Виктор Быков
2 дня назад при -22 пользовался (лень было стеклышко протереть выйти пока грелассь) , не замерзла. главное водой не разбавлять. да и куда ниже, дорога все равно вымерзает вся
у меня в -20 замерзла незамерзайка))) ну а на самом деле это не фантастика)))
Ihtiyar Sharapov
это реальность проверено
Фантастика =)
да правда но надо покупать не за 100 рублей (в машине пахнет очень сильно) а за 150(качественее)