Выбор автомобиля или мотоцикла
семейный автомобиль
Подскажите, какой бюджетный автомобиль выбрать для семьи. Из магазина холодильник привести, с дачи варенья-соленья-картошку забрать, коляску загрузить, да и про рыбалку с лодки не забыть.

А бюджет то каков?
Фольсваген Пассат Б3, да в двоём в спальниках в нём и жить можно.
Для семьи Волга. Желательно 31105 с двигателем ЗМЗ-406 150 л/с. Бензина ест немного в среднем по трассе 8-9 литров, а по городу 11литров. Двигатель очень надёжен и неприхотлив. У этой модели модернизированная подвеска, так что она очень моневренная. Для семьи Волга это самое оно! Удачи!
Фольксваген мультивен, класс тачка, по расходам от гольфа не отличишь, а сам бусик
Форд... Форд.... S-max.
У меня ниссан ад немного коротковата, калдина получше но и цена. По цене самый дешевый
ниву или из зарубежки старые марки нисан смотри и тойота!
Ну для такого так лутше дом на колёсах )))
Land Rover можна посмотреть а марка.... по себе лутше выбирать. Еще можно посмотреть Mazda 5 ( но надо смотреть сборку, бывает сцепление тормозит и масло частенько надо будет менять ) Citroen Grand C4 Picasso тоже хорошая марка и моделька, может маловата, но не уступает вместительностью выше перечисленным ( из недостатков - свечи через пол года уже надо менять, все что связано с тормозами.... только трещетка более мение.. . )
Hyundai H1 очень хорошая машинка, у знакомых уже 1,5 лет и ничё так . Она не идеальна и недостатки пресутствуют ( бендикс достатоно было с ним проблем ) а так ничего, машинка оправдала свою цену полностью )))
тойота марк два седан или лада миневен
Всему вами перечисленному для чего нужен, лучший вариант это пикап- это не маленькая машина с открытым кузовом, но они не дешёвые, или микро автобус, или небольшой грузовик, если с деньгами туго, то универсал, и тебе по любому нужна машина 4 вд.
на счёт холодильника не знаю, но для семьи фольксфаген мультивен т5 в самый раз. 100%.обязательно пассажирский. красивый, большой,