Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше в качестве семейного автомобиля
Выбор стоит между УАЗ ПАТРИОТ и ЛАДА ВЕСТА СВ (возможно кросс) в деапозоне 700тыс. Что будет лучше
Патриот - табуретка. Веста св будет комфортнее.
Лада.
У Вас затруднения из-за того, что не можете выбрать класс машины. А почему? Потому, что кроме "семейный" Вам нужно четко для себя определить все цели и задачи, которые Вы будете ежедневно и круглый год решать с помощью автомобиля. Это и количество поездок, и их длительность, среднее количество пассажиров на каждую поездку, частоту поездок по городу. на работу, в Торговые центры и магазины, расчитать стоимость эксплуатации, включая расход топлива, уровень комфорта, если на дальняки, объем багажного отделения, если картошки в огороде дохрена, и т. д, и т. п. Нюансов очень много.

действительно и что же лучше?
практически готовый внедорожник на мостах призвание которого грязь месить
или мягкая городская легковушка
такое сложное сравнение, прям выбрать чё не знаю....
или мягкая городская легковушка
У тебя наверное температура поднялась, раз сравниваешь два совершенно разные автомобиля предназначенные для разных целей.
Ну, если вы в лесу живете и вам нужно дрова, цемент, собак в багажнике возить или тушу лося за рога тянуть, тогда "Патриот",в остальных случаях "Веста" :)
Лада Веста получше патриота будет, если вы конечно не в деревне живете.
Если загород то патриот лучше будет.
Лучше Ипсум в идеале найти. За такие деньги еще и на зимнюю резину останется, и на страховку и еще на полгода обмывать покупку) Ну или любую другую вместительную Ипоньку)
Минивэн. Это если в качестве семейного. А в качестве под опу - то зависит от того, что от него требуется. Иногда и Ока бывает классным авто.
Патриот, он хоть большой.
Лада св. Однозначно. Две гоняют год и полтора. Поломок нет. Довольны все
Volkswagen Sharan отличный семейный автомобиль