Выбор автомобиля или мотоцикла

Зачем женщины (мягко выражаюсь) покупают себе внедорожник ? им машина как у мистера Бина считается большой

Аюб Назаров
У нас зимы снежные, дворы не чистят. Сначала у жены была сузука, потом C-RV. минимум 10-15 раз за зиму приходлось по её вызову приезжать - дергать либо выкапывать. Сейчас Прадик - горя не знаю, седьмой год ни одного звонка.
Александр Бондаренко
Лучший ответ
Что хотят, то и покупают. Почему бы и нет?
Интереснее, зачем покупают машины и права, те, кто ездить не может.
Роман Московец
А для тогоже, для чего и другие, которые ездят, только по городу, его берут или считаешь что женщины, не ездят, за город на природу и т. п. , вот для чего он дибилам в городе - другой вопрос !
Расул Ерматов
Пока россия страна понтов, в городах будут ездить на внедорожниках.
Могут.
А затем что есть те женщины которые не только в булочную на матизах ездят, вот зачем
Максат Аданов
Большая машина более безопасна.
Aidar Niyazov
смотря какая женщина. Почему такая дискриминация?
Ivan Tkachev
Я тоже не понимаю. Понимаю только острую необходимость-тундра, речки на пути, завалы. А по городу-она же тяжеленная, разгоняется медленно, а потом при торможении ее еще по инерции тащит. В условиях города-непрактично и опасно для окружающих авто-мыльниц, парковать эту махину тоже надо найти где. Вообще, я больше пешком предпочитаю ходить. Сейчас никого не удивишь наличием авто. Особенно смешно, когда одна голова девушки выглядывает из-за руля внедорожника и сама, как пигалица весом.))) Думаю, для лжепрестижа. Но, вот подруга (пацанка по натуре) Прада себе сама заработала (начинала с Раф-4,потом Тойота Харер (харек резвый) ) и купила, мечтала, теперь мот хочет, -ее увлечение и страсть, как у мужчин. Я снисходительно отношусь к ее увлечению.
Иван Мальцев
Максат Аданов По поводу разгона- погоняйся с Х5 или Рэндж спортом. По поводу припарковаться- тогда на велосипеде надо ездить. По поводу безопасности- что говорить. А вот выехать зимой или по путям трамвайным да и вообще- чистят то хреново- да. По поводу нос торчит- он скорее торчит на спортивных седанах. Про инерцию вообще- No comments...Просто противно когда на них попадаются малолетки, которым ПАПИК купил и ездить не умеют. Но если тебе матиз ближе- ради бога- на вкус и цвет....

Дмитрий Коротоножкин Матиз вроде тоже ничего..
не нужно завидовать
Vladimir Davydov
а хз)) чего они покупают )) хочется и покупают
А я думал все хотят внедорожники, просто не все могут себе позволить.