Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли купить этот автомобиль?
Peugeot 307 2.0 HDI - 110 XS PREMIUM 5P кожаный салон 134000 км 2003 год 110 сс
ож

Правило 3-х "Ф": Никогда не покупай: Форд, Фиат и Французов.)))
я бы обратил внимание на автомат (если он есть) у пежо и ситроенов есть один тип очень неудачных автоматов.
Лягушатники (а теперь и опель) делают так, чтобы ремонтировались только у официалов (намеренно кривые каталоги запчастей) , а там - разденут.. . Брось эту затею.
Машина для города, довольно надёжная, но маленький клиренс.
Жевя во франции я бы не купил, а для России дороговато оно обойдётся Во франции такой машинке красная цена 4 т евро. А растаможка 3,7 евро за кубик, а это плюс ещё 8 штук плюс минус копейки и того 12 а за 400 штук можно в России без проблем купить что то и лучше. А так машину ругать не буду она нормальная если бы без растаможки то можно было брать.
То, что из Европы - это всегда плюс. Но вот дизель.. . Во-первых он на порядок сложнее конструктивно и дороже в обслуживании атмосферного бензинового. А с нашей поганой соляркой это особенно актуально. Во-вторых, тарахтящий и вибрирующий дизель на легковом автомобиле в России не уместен и не оправдан. По экономичности он сопоставим скажем с бензиновым 1.6, который намного проще.
Так что не советую связываться с такой...
Пежо- недорогие и неочень надёжные автомобили. Я б её не выбрал.
по описанию - прилично. Но нет главного критерия - ЦЕНЫ!
Стоит! БУдешь просто счастлив. Отличный аппарат. Главное проверь на геометрию кузова
покупай если есть желание.
а ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.. . нО ВСЁ ЖЕ КУПИ НЕМЦА) ) аУДИ НАПРИМЕР
Я бы не стал покупать. Брать машину с пробегом более 100 тыс. км. ни кому не рекомендую!!!
Конечно покупай, если в кошельке достаточно денег для покупки