Выбор автомобиля или мотоцикла
Запорожец Импреза....
Какую машину вы считаете женской? Не люблю маленькие жоповозки.
Да на чем только девчонки не ездят! Есть у нас одна- миниатюрная Дюймовочка, а авто- Ренж Ровер. Прикольно смотрится
Стиральная и то унисекс))
Ниссан Патрол
Ну тут надо исходить из рамера жопки. Чем круче жопка-тем круче тачка. ))))))))))
самая женская машина в нашем городе бмв х5 ярко-салатового цвета. и ессна тётя за рулём. не в машине дело, а в цвете))) ) вы много видели весёлой расцветки машин у мужчин? максимум красная (а то не дай бог подумают что педик)))))))))))))))))))
Моя жена водила за 14 лет своего стажа:
Сузуки 3 двери, Прадо в 78 кузове, Хонду СR-V, Сузуки 5 дверей семиместную, Мицубиси Челленджер, ПРАДО в 120 кузове.
Её мнение: чем больше машина, тем она более женская))))
Та у которой Автомат
мне кажется для девушки мазда оч подходит, хотя и мужчина на них смотрится. сама езжу на мазде аксела (японский вариант 3)отличная красивая машина)) ) на фото наша

Deawoo Matiz - зеленый, за рулем такой машины я мужчин вообще не замечал.
Ну может раз 5-10, но не больше
Еще очнеь интересная картина - видищь джип какой нибудь Toyota и за рулем маленькая такая девушка сидит
Ну может раз 5-10, но не больше
Мне нравиться RAV. Не попсовая, и в то же время мягкие линии, очень женственно!

Запорожец Импреза....
машина - женского рода. По половому признаку не определяется, половых органов не обнаружено. Ну а все остальное по ощущениям. Может Вам ЗИЛ 157 подойдут? Кто знает.
что за чушь, автомобиль по идее мужская вещь, он ее создал и всегда повозки водил только мужчина, потому что это предмет повышенной опасности
а потом пришли феминисти с превышающим все нормы ПМС и пошли педики да слюнтяи
Ниссан Кашкай, Рав 4, Ауди кью 7-кью 5, да много чего, так сражу и не скажешь, это если не считать маленькие жоповозки
Хаммер!