плятть я аж падавилась))))))))))))))))))))))) )
пааккуратнее!!!! там на поворотах!
Выбор автомобиля или мотоцикла
А Хонда ПИЛОТКА -мужская машина, или всётаки женская ?
Гыыыыыыыыыыыы, Ещё и Денег Мадамка заплатила, за показ! Отжигаешь Василич!
Юрий Боровиков
Пля , Лёх , правда всё !
вы, енто-того, поосторожнее!! ! я аж поперхнулся!!!
веселенький дядька у вас)) ) так что там было с пилоткой)) )
Василич, ржуууууууууууууууууу)))
Ну и как, он заценил её пилотку !
Юрий Боровиков
не ! она раньше просекла суть , и съебнула с красной рожей !
Если водитель женщина, значит женская. Кто водитель, такая и машина.
М. Задорнову на сайт!
надеюсь теперь мастера не будут геникологом называть)))))))))))))))))
Нельзя категорически утверждать, что эта машина или мужская, или женская. Сейчас девчонки на таких монстрах рассекают, да и мужчины не отстают, езят на матизах и гетсах.. .
А на счет пилотки Олег мастерски выдал!!!
Хорошая тема! Заходя в следующий раз в сервис, спроси ожидающих "Простите, а сегодня это кабинет гинеколога или таки сервис? "!!!!Я бы не устоял!
Наши ржали по более простому моменту общения:
Заходит деушка и начинает спрашивать по стандарту сервиса.. .
- Здравствуйте, у меня там подтекает и.. .
Встаёт маст и одевая абсолютно чистые перчатки на грязные руки:
- Пойдёмте, я Вас посмотрю.. . ;))))))))))))))))))))))))))
унисекс))))
Блядская, а уж кто кого там иметь будет неважно.
он мастер. ему видней, что под выхлопной находится. соответственно самец или самка
Хахахахах !!!Мастеру респект !!!А дама не обиделась, или даже не догнала ?!
Юрий Боровиков
ну во всяком случае пигментность кожи лица изменилась .
прикольно)))))))) ++++++++
привет а мне как девушке она оч даже нравится
Женская -- это Хонда пЕлот.
Ну судя по истории.. . теперь она исключительно женская машина ))))))))
во отжег Олег то))))) ) во мля ржуууууууу)))))))
Вы то ржали а мастер вернулся ???
женская
Кто на ней ездит, того и машина! Кто шляпку спер, тот и бабку пришил!:)) ) ( Пигмалион)
у мну сасед ецли увидел энтот вапрос згорел бы от вазмучения..
Юрий Боровиков
Ха ! У меня в сервисе мастер , Олег , человек напроч лишённый эмоций , сидит , оформляет заказ-наряд . Народ урчит вокруг , подходит дама , наченает объяснять , что в её ХОНДЕ-ПАЙЛОТ , какой-то стук сзади . Он , не обращая на неё никакого внимания , доделал своё дело , с невозмутимым видом , поднял голову и на весь кабинет той даме : НУ ЧЁ , ПОЙДЁМ , ПОСМОТРИМ НА ТВОЮ ПИЛОТКУ ! РЖАЛИ ВСЕ до вечера !
Все зависит отцвета.
класс! молодец мужик! )))
Эти машины не только у Вас "пилотками" называют, в любой профессии над сленгом можно смеяться до упада, конечно ситуация отпадная и всех по хи-хи прибило! А если серьезно то не бывает ни мужских, ни женских машин.
приколист твой мастер.... 5ок ему поставь=))
Надеюсь, дама правильно поняла что ей показать надо =))))
Юрий Боровиков
судя по румянцу ...поняла ! ПОЛЮБОМУ !!!( мызнула как порше 911 ! )
мужская
не. это для ПИЛОТОВ
Unisex... Но мне не нравится)
на кого натянут - такая и будет....;)
АААААА!!!! Всем пилотам - по пилотке))))))))))))))))))))
есть такое понятие "унисекс" означает что оно преспособлено и для женщин, и для мужчин
пилотка - унисекс
HONDA PILOT настоящая мухская машина
Машина для ПелотаГ
Владислав Петров
это для ПИЛОТОВ
Нет, это универсал)
хонда с пилоткой это круто! пилотка в хонде в честь пилоток - это высший пилотажжж :) => машина для пилоток!
Да-а в натуре!
калэммаленбум
Пилотка хаха! да женская!
Пилотка название само за себя сказало к кому машина отнисится))))))))))
Пилотка хаха! да женская!
А какая разница?
ммм)) смоотря в каких целях ее использовать))) ржу))
Она унисекс..
Полу-мужская, полу-женская.. . ну, вы меня понимаете
Или