Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы считаете,есть ли деление на "женские" и "мужские" машины?...=)))

Валерий Вдовин
Мое мнение - НЕТ! По крайней мере не должно быть. Это деление есть у нас, в России, под эти особенности неплохо подстраиваются некоторые производители и дилеры. Европа уже давно перешла на выбор авто по другим критериям, таким как экономичность топлива, надежность и т. д. В какой европейской столице вы увидите столько джипарей, как в Мск!?? ?
Однако, вероятно, справедливо различать «женские» и «мужские» цвета автомобилей. Ведь редко встретишь мужика на красной тачке, конечно, если это не Феррари или другой спорт-кар, а вот дамы склонны к выбору такого цвета. Но конечно нельзя пускать всех «под одну гребенку»…
Aleksei Pomogaew
Лучший ответ
я тоже считаю, что есть. и причём здесь дебильно-розовый цвет? (кроме Хонды Джаз я розовых не встречала)
...лет сто назад я задавала похожий вопрос, но поставлен был иначе) ) так все в один голос проорали - что у авто нет половой принадлежности! ха.
Это тольно формально, на мой взгляд.. . Девчонки завоевывают территории)))))))))) . Аналогично и мужчины тоже рванули на "женские просторы"....

Отличного пятничного дня!!!
Aukenov Ahan)
конечно есть) ) и я предпочитаю мужские машинки))
Николай Родионов Привет! Женщины предпочитают машинки среднего размера. Класса D.
а как же?
Нет и быть не может. Это же не одежда.
Ни в одной стране мира не разделяют автомобили по гендерной принадлежности, это все глупости.
Вадим Савинков
Ну маленькие машинки лучше для девушек и ещё цвет влияет я думаю розовенького цвета к девушке больше подойдёт))). Хотя большие машинки многим девушкам тоже нравится так что трудно сказать, кому какие машины нравится.
ага) )
я езжу на мужской машине) ) как мне все говорят))
...есть которые БОЛЬШЕ подходят к М или Ж полу ))))))
Armat Tulemisov
есть, и это придумано самими людьми. у меня знакомый на "бабской" (как я считаю) Микре ездит, но это его дело, нравится ему.
я считаю что НЕТ:) )
может быть только по цвету.. и то.. это только розового касается.. мужик в розовом- никогда не видела:)))))))))))))
официального нет. . лично я весь Лексус к женским машинам отношу )
да
Вова Петров
сейчас уже не поймёшь. кто на что способен. женщины к джипам относя тся с большим интересом. любят дорогие машины. и мужики ездят на на всяких и на смешных тоже.
Есть же женские сумки и мужские барсетки - так и с машинами.
Kinza Matter
исессино
Естественно! Представь элегантный спортивный джип розового цвета с салоном, обитым кожей.... Ну кому он больше подходит?
Александр Чекашев покажите мне джип розового цвета, или даже не джип? речь о моделях, а не о цвете.
Не-е-е много гламурных типов любят покслесить на розовых тачилках.
просто женщинам нравятся одни машины, мужчинам - другие... по дизайну, а так, можно встретить и женщину в Камазе и мужика в Оке..
Конечно есть!
Артем Вовк
НЕсомненно!!!!