Выбор автомобиля или мотоцикла

Infinity FX50. Совсем не мужская машина? Что можете про нее рассказать? Стоит брать? Заранее спасибо.

Юрий Боев
А какая ???
V8,400 л. с. , 500 Н. м, разгон до сотни - 5,6 секунды - это что, для баб ?
По-сути это спорткар для российских дорог. Ну если для Вас действующий Чемпион Мира Формулы - 1 Себастьян Феттель не авторитет. . .Участвовал в доводке.

Михаил Точилин
Лучший ответ
да ладно. по моему мнению не существует женских и мужских авто.. разве что цвет. ну или совсем мелкие типа матиза или спарка..
Roman Zimnovich
Подробно здесь почитай: http://reviews.drom.ru/infiniti/fx50/?order=rate
Инфинити - это Ниссан, а Ниссан - это японский Москвич, только люкс. Прямо, как Москвич 2140 Люкс!
Я бы не брал.
))
) )
Не понимаю женское авто. Мужчина ищет авто, которое было бы похоже на него, соответствовало его внутреннему мировоззрению. А девушка ищет авто, чтобы оно было похоже на мужчину, такое же большое, сильное и чтобы в случае чего прикрыло бы её и взяло весь удар на свое сильное плечо.
Вот это вот женское авто. Причем чем более хрупкая девушка, тем чаще она выбирает авто именно по такому принципу.
Вот этот финик он точно такой, для мужчин он раскрывает с худшей в кавычках стороны, предоставляя свободу которую многие дать не могут. А для девушек он становится именно той самой поддержкой на дороге.
Б/у лучше не покупать, без диагностик и осмотра, частенько попадаются слегка или вовсе уставшие аппараты. Новая в цене нормально потеряет пока во владении будет. Так что решать Вам.