Выбор автомобиля или мотоцикла
Ну не женское это дело: машину водить!
А если бы мужчина вязал крестиком ПРИЛЮДНО?
Согласна, НО: к сожалению, жизнь заставляет нас заниматься мужскими делами! Я была счастлива в браке. Рожала детей, боготворила и берегла мужечку, дом был полной чашей, а я - самой счастливой женщиной в мире. Всё рухнуло в один миг: муж погиб в автоаварии. И вот теперь я одна тяну "бытовую телегу". Строитель, добытчик, защитник, кормилец, и сам себе - водитель. С 9-00 до 18-00 в офисе (я секретарь) , 5 дней в неделю. И, если бы не машина, разве успеешь везде? Ещё нужно во Псковскую обл. успеть: навестить маму, чтобы натаскать ей дров на крыльцо, расчистить от снега дорожки во дворе, привезти лекарств.. . Она тоже одна. Кручусь, как белка в колесе! И просто обожаю свою Вольвочку.
Мужики (это не мужчины!) , открыто хамят, чмырят на дороге, демонстрируя свою "исключительность". А в чём она? - в демонстрации крутой тачки, умении носиться на дороге, в играх с обгоном и подрезании друг-друга, а потом разборок на обочине?? ?
И задумайтесь, Дмитрий: если Вы первый уйдёте "НА ПОВЫШЕНИЕ", сможет ли Ваша жена выжить в мире хамоватых, зажравшихся в своем превосходстве - мужиков?!?
Чё то Ты КУЙНЮ, Сказал! До Хрена Вас, Таких мастеров, тут было!
угу, а сидеть в интернете и писать бред - чисто мужское
есть мужики вяжут, крестиком
и альфонсов валом.. .
или тебе мою машинку и права подарить?
и альфонсов валом.. .
или тебе мою машинку и права подарить?
а чё? вполне))
ну крестиком вышивают. а не вяжут)))) ) провокатор.... а не дело водить машину тем, кто права купил.... вот...
я очкую когда жена за рулём, и сама она очкует, а жаль.
а чё СЛАБО?? ? а вот нам за руль ни слабо и нинадо тут про то что мартышки с гранатами и все такое...
нарываетесь??? ?
На провокации не поддаюсь!!!
Та ты шо!! ! Ну вяжи себе. Если у женщины водить получается лучше чем "вязать" крестиком, то пусть водит. А обезьян за рулем хватает и среди мужчин и среди женщин! А бухтят на баб за рулем бабы и ученики, которые сами еле едут.
Было бы интересно посмотреть... как вы ...крестиком))))))
Каждый занимается тем, что ему нравится. И вообще, мужчины вы уверены, что хорошо водите машину? Вы гоняете и нарушаете!!!
нет, ну деловой какой! Мало ли какие у человека жизненные обстоятельства, по которым женщина за рулем оказалась? Тебя жизнь заставит- не только крестиком, палочкой вышивать начнешь. Жить захочешь - не так раскорячишся!!!
Да ето так !!!но щас ора начнется))))
Не мужское это дело - скулить!
Женское дело-шпалы класть? Вон сколько женщин их кладут, но никто не возмущается.
да.... а ты попробуй на камазе, или на тракторе -слабо!!!! вот тогда и поговорим, но есть конечно же и бабы-дуры, и мужики-козлы... .
а вязать крестиком я не умею...))))
Каждый занимется тем, что ему нравится. Почему-то если мужчина вяжет, женчины это только поощряют. У Вас задевает, когда женщна управляет авто? Интресно, почему?
Если бы ты крестиком вязал, никто не осудил бы! А если бы пиздец прилюдно начал, то сразу бы поймал!
Сиди и занимайся тем, что у тея получается луче - крестиком вяжи!
некоторые еще и носочки вяжут) ) прилюдно! осваивай! пригодится!
Не согласна совершенно!! !
Многие женщины, кстати, водят гораздо лучше вас-мужчин!!!
Если бы он вязал крестиком прилюдно - его бы никто не осудил.
В том, что женщина машину водит нет ничего страшно. Женщины еще и поаккуратнее мужчин это делают. По данным статистики ГБДД, аварий в которые попадают женщины-водители в несколько раз меньше, чем мужчины-водители.
Ну и вяжи себе на здоровье. А мне нравится водить, хотя я уже за руль из за пузика не влазию.
Я не согласна. Совершенно нормальное явление - женщина за рулем! Есть и мужчины, не способные водить машину и что тут сказать.. .
Если большинство женщин "тупят" на дорогах - это не значит что они все такие.