Выбор автомобиля или мотоцикла
я училсся водить прошлой весной и в начале лета. права летом получил и после всего 5-6 раз ездил на машине
так как у меня до сих пор нет машины. катался на родительской машине но один в город ни разу не выезжал. и вообще как-то не особо уверенно себя чувствую за рулем хотя когда с инструктором занимался то вроде нормально катался и даже не особо волновался. а когда я уже после инструктора катался то часто глох, ну и от того что катаюсь очень редко с каждым разом все страшнее садиться за руль. и еще мне кажется что я правила дорожного движения забываю. на бумаге все понимаю а в городе путаться начинаю и мне кажется многие знаки забыл) просто мне никак не могут купить машину потому что не могут выбрать. вопрос такой. какую лучше машину покупать? мне хотят автомат купить. и надо ли опять брать уроки с инструктором? хотя бы 2-3 урока
Лучше взять дляуверенности уроки и вспомнить все чему учился
я через год после получения прав начала ездить. перед этим брала один урок: как без ручника трогаться на горочке. побольше практики-и все будет ок
лучше взять еще дополнительные уроки. 2-3 - это ни о чем, надо побольше.
и не бойся машины и плюнь на нетерпеливых сигналящих
а вообще, сядешь один, поддержки словесно-моральной не будет и все будет путем - поедешь !
Вечером-ночью выезжай, когда машин поменьше и катайся.... Через 3 дня все вспомнишь и все будет Ок))))
нет уроки не надо! неувереность от того что сам не ездил.
автомат гавно, механика лучше)
для твоего случая необходимо))) ) а машинку лучше дешевле возьми чтоб убить её и купить новую когда научишься
Бери БРДМ-2 нафиг уроки)) ) её ты точно не помнешь ;) там внутренности от Газона, по габаритам чуть больше газели (1,5 метра в длину и по 0,5 м. в ширину и высоту) корпус литой - сталь 10 мм, бронированные колеса.. . дорогу уступать будут 100%
автомат это конечно хорошо ну не у всех если тачка дешевая автомат будет не резвый медленый разгон будет те мешать когда надо проскачить! а так смело садись наклей восклицательный знак и смело по правому ряду пару дней катайся за неделю привыкнеш к машине и все будет тип топ
Купи Дэу Матиц. А так смотря какие у тебя финансовые возможности.