Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой машин пакупать чтоб женский человек сразу прыг в него?( меня Мага звать)

Деньга есть, да
Объявление на Дроме ...

Привет мой юный друг! Признайся, ты давно мечтал о крутейшей спортивной тачке на районе? Мечтал что бы телочки видя тебя сбрасывали трусы на бегу, а братюни умоляли дать бибикнуть? !
ЭТО ТВОЙ ШАНС! !
Сегодня я представлю тебе настоящую колесницу дьявола TOYOTA MARK II 1994 года с 3.0 литровым мотором! Его 220 сильный мотор, созданный узкоглазыми ублюдками, заставит твоё о4ко сжаться до размера атома, а сопли счастья потекут к ушам! Злой выхлоп порвет уши всем в радиусе 100 метров! Гопники сами будут отдавать тебе мобилки, а бабы биться в грязи за право покататься с тобой! Это будет лучшее время в твоей жизни!
более крутой тачки ты не увидишь даже в королевстве маленких пони и зубных фей! Если кто- нибудь скажет тебе. что это старое ведро с японской помойки- вырви ему печень и сожри ее на глазах его семьи!
Скорее собирай свои заначки, или беги в банк!
И набирай дрожащими руками мой номер! и возможно он станет твоим! !
Старый добрый конь??
Юрий Фурман
Лучший ответ
Нурдаулет Халибеков Ихихихии, ежже плакали всем вместэ, Равиль чуть шаверма не подавился
заниженную Приору, в плёнке под золото, Ахмеда знаешь, брата Хабиба? У него такая...
Сергей Морозов
Нурдаулет Халибеков Вай вай, брат малхаз такой разбил дерево. Дерево плакаль
Стиралку бери
Gani Omirserikov
Нурдаулет Халибеков Ия там помытся хотель, не влез, да
Ишак хорош машин, везде едит да.
Ghastlek Ramazanov
Нурдаулет Халибеков Я сичас барашка пока рулю
Автобус
Талгин 7777
женский человек ))))))
Танк
Нурдаулет Халибеков Занизить его сможно?
Есть знакомый, на эске ездит. Не видел, чтобы баба у него была ни разу за последние 10 лет.
Алексей Зонов
Нурдаулет Халибеков Труба у него малыш
бери каму велик ..и на раме котай....
Нурдаулет Халибеков Барашку каталь на раме, он была довольна очень
Крав Мага?
Нурдаулет Халибеков Чиго, жи есть да?
Жигули