Не губи время и деньги. Купи хорошую. Не по картинкам. Сядь и почувствуешь, что это твоё.Лучше брать машину у знакомых. А производителей нормальных немного. Мерс, бмв, тойота, Вольво и фольк. Ниссан под сомнением
Владельцы машин других производителей -черти. Которые не делают для машины ничего вовремя. Понятно?
Не важен возраст машины. Важно отношение к ней предыдущего владельца
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую лучше брать первую машину - похуже - чтоб научиться? Или сразу нормальную ???
Любую машину нужно брать не на последние деньги.
Не стоит покупать машину в кредит.
ту, что потом можно было продать
Хорошую, но тихо и осторожно. 95% совершают аварии в первые 1,5-2 года. Так что в это время надо быть особенно внимательными и осторожными. После года начинают лихачить и попадаются.
для кого-то нормальная, будет как для кого-то похуже )) ездить надо сразу хорошо !
среднюю
Взяв плохой авто до хорошего можно и не дожить. так что ориентир таков 4 подушки+АВС, а уж какого года и фирма наплевать лишь бы все крутилось
лучше брать го№но на колесах - но чтобы хотябы год отъездило. и потом прямиком на свалку его.
Чем хуже, тем лучше. Зато потом как сядешь в хорошую почувствуешь себя не куском.. а человеком. А гавновозку на свалку или в десятые руки
по потребностям и деньгам и обслужмвании
Камаз или Газон, дешево, все дорогу уступают и не жалко по ямам гонять, плюс заработать сможешь
Именно так в свое время поступили дальневосточники. Понабрали гавна, теперь хрен проветришь!
Первая машина должна быть недорогой, достаточно простой в обслуживании, но при этом безопасной. Аварии на первом году стажа очень частое явление. Первая машина не должна быть откровенными дровами, которую на дороге будут все выжимать, и непонятно как она вообще едет. Идеальный вариант это недорогая иномарка, пусть даже б/у 3-4 года.
а в коком вы регионе
Бери на время