Выбор автомобиля или мотоцикла
какую лучше брать первую машину, чтобы и не дорого и служила долго?
Интересный вопрос - часто хотят купить первую машину, чтобы научиться, а начиная со второй "чтобы служила долго", что я считаю неправильно. Надо сразу нормальную покупать. Я бы рекомендовал Вам купить а/м, который позволил бы Вам побыстрее освоить навыки вождения и максимально сосредоточиться на дорожной обстановке и знаках. Считаю, что обязательно должны быть гидро (электро) усилитель руля, коробка-автомат, хорошая обзорность, компактность (небольшие свесы) , парктроник.
" INDESIT " ! Дёшево и сердито, и прослужит долго!
восьмерку
Бери Москвич 412, купить можно за гроши, а вот продать его уже не продашь! Вечная машина!
такую же какую и вторую и третью. Чтобы ЕЗДИТЬ, а не ремонтировать. Иномарку поддержанную.
Первая долго не ходит, по этому дешевую и популярную.
У меня ВАЗ 2109 г. в. 1988. Я довольна. Делелась в Советские времена. Кузов в идеальном состоянии. Конечно мелкий ремонт периодически делаю. Ну как без этого-наш автопром всё таки. Нужно поискать хорошо. Желательно в сельской местности у дедушек. Там эксплуотация только в магазин за хлебом..)))
Присмотрись к японцам. Несмотря на предубеждения выхаживают на порядок дольше немцев.
классику.... но лучше вариант... старенького немца..
я взял семерку (ВАЗ) . 50 тыс -пробег, цена -50 килорубов. впечатление -супермашина, Визбор о такой только мечтал
Лучше всего VW-Golf. В ремонте недорогой, мало потребляет топлива и загрузить в него можно чуть ли не диван, если необходимо.
Ваз 06 07 08 05 Относительно крепкие машины
Такой небывает !
ломбард джини не дорого удобно