Выбор автомобиля или мотоцикла
Реальная проблема: Что лутше? Купить сейчас б/у Таврию, или года 3 подсоберать и купить Приору новую (это будет 1-я маш)
Сейчас машины нет - будет первая машина )))
Бери приору, тем более первая машина, лучше насобирай, потерпи. Потому как когда машина новая она тебе хоть какая отслужить 3 года стабильно, только масло будешь лить и тасол иногда подливать. А возьмешь б/у таврию будешь потом жаловаться, мол кто так собирают машины, мол гавно. Я считаю российский автопром новый, не в годах не хуже остальных машин. Сам купил себе пятнашку новую и не жалею. Кто-то может сказать мол лучше поддержанную иномарку. Ну а ремонт потом, а содержание. Машину нужно выбирать по деньгам, мы на данный момент можем осилить такую машину, вот и взяли ее.
Да и я всегда вспоминаю жалобу моего соседа у него мазда. Он менял себе колодки и говорит мол ппц, цены отдал 1500р. Я посмеялся и говорю я купил самые дорогие за 180р с датчиком и 150р за работу чтобы заменить
Да и бить ты машину не будешь. Ты ее берешь не для битья, а для дела, для езды. Я вон в марте получил права, а в апреле через месяц купил машину, в салоне сам сел и поехал. Я тебя уверяю первое свое впечатление после вот такой покупки ты никогда не забудешь. Вожу уже 3 года, ничего я не бил. Все что было так это две царапины, одна выезжал из дома и загляделся, бампером наехал, вторая при повороте немного задел машину которая была криво припаркова. За оба случая я за покраску отдал не больше 10т. р
Лучше жигуль какой нить, но не Таврию, сам с неё начинал, дубовая машинка !
покопи до лета и купи шестетерку вазовскую.
Таврия это г**но полное, а копить 3 года на машину - забудешь чему тебя в школе учили.
И вообще, кто не ездил на классике, водить машину не умеет (с)
Купи копейку, всё равно 1 машину будешь бить.
Если машина первая - лучше брать б/у. Все равно накосячишь - там притерли, тут сам притерся.
А про "Приору" здесь правильно написали. Машина - не гут!
конечно покупай.... научишься ездить... через 3 года че нибудь другое возьмешь... тока не приору.... как раз за это время таврия отобьет тягу к совдэпии.... а на иномарку сядешь-потом не оттащишь
для битья лучше Таврия
А чем десятка не вариант или двенашка....
Лучше иномарку
Однозначно дособирай.
Я купила семерку.